Почему пропуск пойдет на пользу

Скажем так, никогда раньше таблицы и изображения из опросов не были чем-то, что под копирку реализуют в будущем. Т.е. просто абстрактные примеры.

Во-первых, не я это придумал. Во-вторых, я уже сообщал, что:

2 лайка

А я тебя не опровергаю, а просто высказываю отношение к этой теории.

Только вот содержимое этих “абстрактных примеров” напрямую влияет на результаты опросов.

И что плохого? Какая будет реакция? 70 мало! Нужно больше золота! И тогда близзард узнают на сколько именно нужно “больше”. Честно говоря не имеет смысла не верить, что задумывалось столько же, сколько раньше.

Все вернулось назад к “верить-не верить”.

А что делать? Анонс новой системы будет ореинтеровочно в ноябре. Надеюсь раньше, но сентябрь-октябрь скорее всего будут информировать про приключение и новый режим.

Нет, просто аргумент “Можно зарабатывать миллиарды голды каждый месяц, каждый божий день делая 30 побед” настолько же реален для обычного игрока, что катает полторы катки в метро, как “Можно получить миллиард голды, введя код Конами в меню магазина”

2 лайка

Я не понимаю, о чём сейчас вообще говорить, если реддит-версия БП утонула в критике, а новой инфы нет ещё нет.

Неверная аналогия. Лимит в 150-160 голды (с учётом дейлика) реален, если трайхардить на агроте в солнышке.

Тогда и вопрос - зачем игроку столько фарма голды, если он играет на агроте 24/7, а не на каком-нибудь биг-варе с 30 легами?

Так можно же зарабатывать? И кто-то наверняка захочет этим заниматься. И совсем другое дело, если тебя лишают этой возможности заработать в принципе.

3 лайка

Уже приводились примеры о том, что чел сначала трайхардит, а потом играет нормально.

Из-за этого и захейтили реддит-БП.

А чего тогда на анонсе Баттлпаса орали, что надо будет фармить опыт в неделю? Ведь

И я сейчас говорю конкретно про фарм, не про другое

Из-за лимита опыта в неделю и цифры 9000 в этом лимите. Большие числа вызвали подозрения на гринд.

P. S. более-менее внятная система опыта уже есть - у классов. С одной стороны, есть прогрессия (базовые карты), с другой - опыт класса важен только новичкам и успешно ими зарабатывается в новичковом дивизионе. А в реддит-БП предложили дичь с ничтожно маленькими наградами за уровень и прогрессирующими требованиями к уровням.

5 лайков

По голде разница в 11 раз в начале и конце аддона!

Лайков: 1

С одной стороны, Близзы хотят поднять “интерес” к игре, вернуть былой онлайн возможно, плюс сделать более лояльную игру как минимум для новичков, а с другой стороны они прям это немного насильственно принуждают делать. Сначала изменили рейтинговую систему и награды за рейтинг(что уже как минимум меня подвигло проводить в игре больше время для лучшей награды, чем, условно говоря, 3 рарки и 2 пака), а теперь еще и хотят сделать батлпасс, на ап которого потребуется как раз 4 месяца, судя по последним слухам, т.е. точно надо будет заходить в игру каждый день. И вот с одной стороны вроде хорошо, что они хотят вернуть, может быть, былую славу игре, а с другой стороны это как-то все добровольно-принудительно, потому что никто не хочет оставаться у пустого корыта. Был бы не знаю выбор какой-то - старая система или новая - кто хочет батлпасс, тот покупает и занимается этим гриндом, а не платная и бесплатная версия, но это у всех.

Значит тебе нужна эта награда,раз ты стал играть больше. В старой системе ,тоже нужно было брать 5 ранг,для норм награды

Неизвестно сколько придётся гриндить в новой системе. Сейчас тоже можно гриндить отбивая каждый день 30 побед,только мало кто это делает, возможно в новой системе тоже не придется затрачивать на игру больше времени чем сейчас

Лайков: 1

Походу рассчет на то что многие посчитают более выгодным задонатить, чем гриндом вымусоливать до конца всю предусмотренную батлпасом голду.

3 лайка

Кому как. Я стал меньше, т.к. ради эпика требуется меньше игр. А учитывая, что эпик не золотой, потеря не фатальна и можно пропустить ничего не потеряв.

То, что он продлится 4 месяца не равнозначно тому, что в него нужо заходить каждый день в течении этих месяцев.

по официально словам - в итоге будете получать столько получали раньше (возможно больше) при тех же время/трудо-затратах.

В опросе помимо таблицы было написано, что ежедневные квесты заменят на еженедельные. Что настраивает на другую мысль.

Новая система ради избавления игры от гринда, привязки к рейтинговому режиму и прогрессии в любом режиме игры.

Лайков: 1

Мне вот интересно, а если гринда действительно станет в два раза больше, то ты переобуешься или дальше за Близзов будешь топить, рассказывая что гринд норм, наград больше и тд?

Лайков: 1