Почему пропуск пойдет на пользу

Начнём:

Начнём:

  1. бесплатные скины;
  2. прямая зависимость от игры ( играешь много - получаешь много, играешь мало - получаешь меньше чем проигрок, но не меньше чем сейчас;
  3. Ну и конечно КОНТЕНТ!!!
    И заметьте это все из открытых источников информации, а не высосано из пальца)))
    Стрелочка повернётся у Вас, не?

Вообще то аналогии в логике не являются доказательствами чего то нибудь. Это уже знают практически все, даже некоторые школьники.

Фтп игроки платят своим временем в игре. Если бы не они в Хсе был бы такой же онлайн, как в Артифакте. Фтп игроки так же важны для близзов как и донатеры. БОльшая часть успеха ХСа основана на использовании фтп модели. Так что заявления “жрите что дают” тут идут по боку.

8 лайков

Издеваешься? Первое нах не сдалось, второе для меня недостаток. А третье - при чем тут БП?

2 лайка

Вам самим не смешно? Зачем Вам игра в которой вам не интересен контент, не интересно много играть и несменяемый интерфейс ака скины.
Приведите мне тогда в пример игры, которые сильно преуспели не меняя ничего с даты релиза. Я думаю Вы таких и не сможете найти, а причина в простом: движение это жизнь и это касается всего, включая игры.

Ладно, начнем:

Нахрен не сдались. Особенно всякие Раздражали, Немси и прочие ноунеймы. Новые скины на Джайн и Рексаров тоже не нужны, классические красивее. Арты монеток это совсем уже смешно.

Проигрокам эти все награды не нужны. У них и так есть абсолютно все карты. А поощрять зaдротство это самое ужасное что может предложить игра.

Что и требовалось доказать.

2 лайка

Нет, не бесплатные. До них гриндить надо, они не даются сразу. Платим временем игры.

Написано в целом верно, но достоинством это назвать нельзя. Свобода полностью распоряжаться своим временем и прочими ресурсами (голдой в первую очередь) ценнее. А БП в реддит-версии эту свободу отнимал. А насчёт “получаешь меньше чем проигрок, но не меньше чем сейчас” точной инфы нет до сих пор, поэтому я сомневаюсь.

Я не вижу там никакого прямо-таки уникального контента. Те же скины гипотетически могут и продаваться в магазине игры. Остальное и так есть уже сейчас.

У меня тоже был открытый источник. В моей теме таблица из реддита, показывающая линии прогресса БП.

А где ТВОЯ открытая информация о том, что БП краше всего на свете, что было в игре за 6 лет?

3 лайка

Люди никогда положительно не будут реагировать на изменения, если их все устраивает. Особенно когда альтернатива максимально мутная и непонятная.

4 лайка

Тот же вопрос - какая связь контента и батлпаса? Мы обсуждает тут монетизацию игры.
Зачем мне скины? Я что 10летняя девочка?
И последнее: я хочу играть по своему желанию, а не гриндить опыт для батлпаса.

12 лайков

там был жизненный пример, о том, как люди зажираются от халявы - который ты назвал “тухлой аналогией из параллельной вселенной” :laughing: чел, ты явно заигрался, если для тебя реал, стал параллельной вселенной :upside_down_face: По поводу платы своим временем Фтп: их никто не нанимал, какая плата? вы определитесь уже, вы работаете здесь или отдыхаете. :man_facepalming: ФТП-модель предоставляет доступ к игре, но никому ничего не должна постоянно выдавать, это всего лишь способ завлечь аудиторию, а дальше уже по желанию пользователя, хочешь быть крутым и иметь что-то большее плати! И я кстати нигде не говорил, что халявное золото мне не нужно и что нужно искоренять халяву, просто все уже воспринимают, что компания им что-то должна регулярно выдавать и ни граммом меньше, а желательно килограммом больше… может объясните с чего бы это вдруг?

Мне в хс не особо интересно играть. Да он может быть весёлым, от него может гореть, но именно интереса в нем нет никакого. Чисто эмоции. Игра обыкновенная сессионка. Мне интересно играть в игры с сюжетом, историей, хитрыми механиками. А скины это простая мишура которая ничего не делает и не даёт. Особенно когда из за анимации этих скинов, на телефоне проскакивают баги.

я и смотрю, что тебе не интересна игра, но ты во всех темах :laughing:

Покусанный пчёлами Рекксар это да) а вот огненная Джайна топчик - ван лав однозначно для меня лучше классической.
Да и игра неспроста называется «Коллекционной», для колекционеров контент и создаётся ну и попутно для всех.
Ваша фраза что он вам не нужен, не значит что он большинству не нужен, большинство именно за новые халявные скины.
Да и положа руку на сердце, признайтесь честно - Вы сами скины то забрали? Или они так и лежат в магазине?
Насчёт контента это бред. Представьте ванильный ХС 6- тилетней давности в котором ещё не было не одного дополнения. Вы бы стали в это играть 6 лет?

Тут уже спрашивали – как введение БП повлияет на контент?

Чел, ты месяц назад жаловался на то что Близзы не дают легу на выбор в начале аддона и халяву. А теперь топишь за Баттл пасс который ситуацию не исправляет. ПереобувОчка?

Фтп аудитория обеспечивает игре онлайн и популярность. Фтп аудитория это основная масса зрителей. Если она уйдет игра за месяц загнётся.

У меня в использовании 2 скина: Моргл и Майев. Остальные лежат пылятся. Ни один из них я целенаправленно не получал и не стремился их получить (кроме Тиранды, ее я из магазина забрал, но она тоже лежит пылится). Если бы их не было, я бы даже не заметил.

Лайков: 1

Ну, в скинах уже субъективщина в чистом виде. Кому-то одно нравится, кому-то другое. Бесполезно об этом спорить.

Говори за себя.

Это уже демагогия. Игра изначально заявлялась как развивающийся онлайн-проект. Не надо выдумывать, чего нет и не было.

Лайков: 1

Будь добр, поясни к кому ты обращаешься ?

К Warlordу


Так батлпас и есть развитие, его раньше и не было в ХС, игра продолжает развиваться, глядишь и до турнирного режима лет через дцать доживем)))

во первых, я не жаловался, а выдвигал мысль что было бы неплохо дать выбор игроку, тому же фритуплею, хотя бы одной леге и паре эпиков на старте аддона для поддержания своего любимого архетипа в игре, в продолжении я писал, что тем кто покупает предзаказ, тоже неплохо было бы дать выбор в золотой леге, а не в рандомной. Это было предложение, ну ок, пусть будет по твоему жалоба. Я и здесь говорю, система плохая, где переобувочку ты увидел не знаю. В БП, насколько я помню, обещают 2 леги, повторюсь если они предоставят все же их выбор, это будет круто!

2 лайка

В том свете, что его показали, это “развитие” весьма сомнительное. Скорее со знаком “минус”, чем “плюс”.

Чего? Развития? А как же все аддоны, начиная с Наксрамаса? А редизайн ладдера, причём неоднократный? А появление БГ?

Но если ты имеешь в виду БП, то лично я уверен, что в предложенном виде он мало кому нужен.