Почему пропуск пойдет на пользу

Будем надеяться.

Может, и всё будет нормально, если они установят правильные параметры БП. Потому что в самой системе фарма опыта с фиксированным числом уровней заложена возможность фейла. Опять же, приходится только надеяться на здравомыслие близзов. На данный момент сошлись 2 подхода, и оба стоят друг друга: вера и неверие в разработчиков.

Я просто сейчас слабо верю, что они вот так возьмут и уничтожат всё, что строили до этого, это жирный фейл

5 лайков

Лажануть могут с первой вариацией наград. Будет фейл поправят. Границы опыта итак вроде намекают, что серверно могут поправить.

Обычно “неверущие” апеллируют к В3:Рефанду и жадному котику. Ремастер делала другая команда, а котик конечно хочет денег, но и долгосрочной перспективе тоже ведь. Котик жадный, но не глупый златоносную гусыню кусать не будет.

Нельзя им лажать с БП даже один раз. С ХСом не тот случай, когда целый аддон можно пустить котику коту под хвост со словами “ошибочка вышла” :man_shrugging:.

Лайков: 1

Я неясно выразился. Анонс будет - будет первая вариация наград. На этом этапе еще можно улучшить\изменить без больших потерь.

2 лайка

Так такое было, правда, сами аддоны выходили мусорными или кансерными. ДХ вот выпустили абсолютно больным на голову, он аж стал самым гейским геем из анека, но всё прошло. Прибамбасск хотелось бы тоже удалить и забыть навсегда

И отличие в том, что БП можно будет поменять, а карты они разве что нерфят, и то если нерфят. Прибамбасск каким был, таким и остался вплоть до ухода, нерф Глазастика за минуту до ухода в вольный вообще можно считать плевком в лицо

Любимая карта Броуда (после Джары), он его еще с Черной Горы мечтал выпустить. Ни у кого рука ни поднималась на любимчика босса))

Ну, одно дело выпустить шило, а другое - отнять у игроков возможность скопить ресурсы для следующего аддона. Так что ответственность высокая.

Так вот почему Бен ушёл, Глазастика понерфили :crying_cat_face:

3 лайка

“тухлые аналогии из параллельных вселенных” это как раз таки самые настоящие реалии :laughing: В кого я кидаюсь обвинениями? Это вы как раз таки кидаетесь практически без основательно! Большинство игроков устраивает? :thinking: Я даже в последних постах вижу разделение мнений. Мне лично не нужен БП, но мне хочется перемен, они решили что это будет БП, ок, я готов к этому. Кто-то нет, так может проблема в вас все же…

Лайков: 1

допустим зазывает, допустим обещает и что кто-то не может играть бесплатно? Про весело и интересно - это уже личные предпочтения, кому-то весело в носу весь день ковырять… Или может кому-то звонят анонимы и требуют деньги перечислить за вход в игру, а остальные об этом даже не подозревают?

Ну как там с играми?

с какими еще играми?

Ну которые я установил в Баттлнете

Нет. Как справедливо замечено тут

Я их полностью привёл в своём посте:

А эти преимущества есть вообще? Я при своём анализе вообще никаких не увидел. Одни недостатки. Тогда такая система никакому игроку не нужна.

2 лайка

Плюсы есть. Но они только на уровне догадок, хотя минусы очевидны. Но оптимистам, которые пишут будто по методичке ты этого не докажешь. Как минимум по тому что большинство из них донатит на 2 предзаказа и СКИНЧИКИ, и на проблемы фтп им плевать с высокой колокольни. Для таких конечно же любые изменения в плюс, ибо КОНТЕНТ.

Я знаю. Просто кое-кто затирал, что хейтеры БП просто “завидуют”. Вот ответ. Ничего, кроме математики, экономики и логики.

То, что реддит-версия БП - мусор, я уже доказал в своей теме. Сейчас лишь доношу это до тех, кто её не читал. А теперь нужно только дождаться официального анонса и сравнить два получившихся варианта.

Вся ваша логика, экономика и математика высосана из вашего пальца, вы не официальный представитель что бы доносить до комьюнити голословные «истинные» утверждения.

И только тогда начинать утверждать что БП зло.

Плюсы БП, не высосанные из пальца пожалуйста. Иначе, вам тоже нельзя доносить до коммьюнити голословные “истинные” утверждения про плюсы БП, до анонса. Это работает в обе стороны.

2 лайка

Хороший БП был бы только в том случае если за него бы давались только скины, а золото не трогали

4 лайка