Почему пропуск пойдет на пользу

Меня как и его устраивает система сейчас, а 4 месяца утратить не сильно хочется.

Откуда ты знаешь,что при новой системе придется сидеть безвылазно 4 месяца?

Лайков: 1

Вдруг? Есть предпосылки? Пока я не вижу никаких плюсов. А возможные минусы мы тут и обсуждаем.

Ох уж это новое поколение, вечно у них шило в ж… Зачем смотреть на новую когда и старая устраивает?
Работает - не трожь, от добра добра не ищут и т.д.

2 лайка

Ну так я не хочу испытывать судьбу мне больше нравится стабильность.

Лайков: 1

Оттуда же откуда ты знаешь что не придется.

3 лайка

А я пока не вижу ни минусов ни плюсов, потому что и новой системы еще никакой нет,да даже анонса официального не было,поэтому как тут что то можно оценивать?

А вдруг не понравится. “Устроили тут ромашка”;).

Конечно имеет! Близзы нас внимательно слушают. Всех! И всё записывают, для каждого персональный ХС сделают;).

Ну так в теме говорится о плюсах БП и было бы не правильно умалчивать об минусах.

Вполне такое может случиться. А может она мне не понравится, а ты скажешь,что она отличная

То что там надумал ТС, для меня не является плюсами БП, ради которых я бы хотел рискнуть существующей системой.

Только что минусы, что плюсы все надуманные ,на деле потом вполне может оказаться совсем другое

Ну так мы обсуждаем имеющуюся информацию.

Странная истерика.

Я вижу это так, после ввода бп будет относительная тишина, так как непонятно по времени как это будет. Ну кроме таких как вы которые будут не попробовав уже создавать 100500 тем.
К концу первого аддона с бп уже люди свыкнутся.
Конец.

Просто есть пример, это разделение вольный и стандарт, тоже были такие же разговоры, в итоге всех все устроило, все играли стандарт.
Ну и самое главное, новичку в этой игре будет лучше.
На каждого батхертящего олдфага в игру на бп прийдет трое новичков.
А значит будет кому оплачивать разработку мне, тому кто играет ф2п и видит во всех изменениях только плюсы. Потому что они работают на инвистиции, а не ублажения казуалов которые за года игры в хс не видят очевидных плюсов в изменениях.

Лайков: 1

Которой по сути нет,ибо кроме того что они хотят поменять систему, ничего не известно. Помнится бэн броуд анонсировал турнирный режим,а потом они его отменили,тк поняли что это не то,что хочет комьюнити

Там людям дали выбор играть стандарт или вольный а тут нет выбора БП или дейлики.

Лайков: 1

Блажен кто верует в троих новичков.

Ну вообще моё мнение это то что эта тема является довольно не целесообразной но я присоединился к теме потому что мне было скучно.

Вот с этим я согласен.

Это из серии баба Оля из соседнего подъезда сказала что интернет запретят.