Почему пропуск пойдет на пользу

Учитывая что новая система будет лучше в любом случае, то шуметь нада не за отмену, а выбивать больше ништяков.

Лайков: 1

Ну как я понимаю в этом и есть основной смысл любого батлпасса, привязать юзера к игрухе.

Лайков: 1

Нет, не будет. Попробуй опровергни.

2 лайка

Какой безудержный оптимизм! Главное, сами говорят, что подробностей о БП никаких нет, но оптимизма уже хоть попой ешь.

Лайков: 1

Из за неё из игры поливают такие как ты.

Кек, т.е. лучше тем что оттолкнет игроков? Топовая придумка тогда, ага.

Так он уже писал, что хочет, чтоб из игры свалили казуалы.

Лайков: 1

Мамкин катлет недоделанный что ли? Которому кроме хс заняться нечем.

3 лайка

Если нет оптимизма,то и негатива быть не должно

2 лайка

Учитывая что ф2п модель распространения игр была изначально придумана как более жесткий вариант деньгодоилки по сравнению с б2п и п2п - основания для пессимизма в ней есть всегда.

Я и говорю об 0 ЗБ может он у тебя вечный и не сгораемый но если я останусь на сезон с рангом злой курицы то ЗБ мне не присуждается.

Почему? Бояться и не хотеть мутных перемен это нормальная человеческая реакция. Радоваться и желать того, о чём представления не имеешь - ненормальная

3 лайка

Не все перемены мутные может они к лучшему, откуда тебе сейчас об этом знать? Тем более без перемен невозможен прогресс

А тебе откуда знать что они к лучшему? Когда нет никакой инфы это и есть “мутные”.

4 лайка

Если ты доходишь до золота то у тебя будет там 4-5 зб.
Там примерно 1 зб за 5 рангов дают.
Кто то из 50 рангов новичка выходит с 8 зб.
Да даже если у тебя 0 зб с бронзы, то все равно подниматься легче чем это было в первой системе.

Очень ватная реторика.
Зачем выбирать нового президента если неизвестно что сделает новый.
При этом старый ничего не делает годами, а возможно даже вредит.

Лайков: 1

Побед все равно надо больше

Только вот в хс “старый президент” прекрасно работает.

Лайков: 1

Тухлая аналогия. Меня существующая система совершенно устраивает. А в новой сразу видны недостатки.

2 лайка

А я бы посмотрел на новую.
Или мой голос не имеет значения если тебе не нравится?

Вдруг новая система понравится тебе еще больше ,чем эта?

2 лайка