Почему разбойники такие гении?

Поставить пару скорионов за ход, разграв миллиард карт, уничтожив с пустого стола стол оппонента с 7 слотами с 8 хп тушек. Молчу про просто уникального 3-6 слабого юнита, летющего в лицо по 3-4 раза за ход с раскопками по велью. Все это ребят делают умом, очень сложно так играть!!!

Лайков: 1

Поэтому ты сам не осилил геймплей разбойника? :face_with_hand_over_mouth:

3 лайка

Если бы не было комбо с Иллюзионистом+Шаркун, то не было такого дикого темпа. А то через Малыша чуть ли не сходу 3 сокровища получает. И Брейк-данс+ШС дают много из-за мощных кличей. Мне больше напрягает, что Велароку дали Рывок. Им одним нехило так лицо сносится.
Типичная рога-копатель с 20 картами ниже 2 маны) У Близзарда всегда в мете в последнее время есть такие колоды. Всё норм, не считая чуток сломанной комбы с Малышом.

Иллюзионист еще с прошлого года просился на нерф, по своей механике карта сломанная, но нерф она задоджила, по итогу имеем, что имеем

Почему друиды такие гении?
Почему маги такие гении?
Почему демон хунтеры такие гении?
Почему чернокнижники такие гении?
Почему ВоЙны такие гении?
Когда, кто-нибудь ответит на все эти вопросы, позвоните мне плиз на тапок, или отправьте эсэмэс плиз

4 лайка

если кому то все противники кажутся гениями то это с ним самим что то не так.

Охотники не кажутся.

Лайков: 1

3 хп это нехило ???
А что тогда говорить про старую рогу с тремя лироями за ход + кулблад и потрошение ох и неженки вы.

Моя рекомендация вам самому сыграть , внезапно окажется что это мусор колода которая зависит от рандома !
То бурили в руку зашёл , то скорпион даёт один добор или урон на себя, то места не хватает для карт со скорпиона , то возвращалки нету!
Одна из самых чувствительных в плане захода.

Лайков: 1

Потому что интеллекта много, основной стат для прокачки же.

Лайков: 1

Вспомнил древность. Сейчас под ШС или Брейком и плюс с заклами со Скорпа Велорок может очень хорошо лицо сносить. Мне постоянно летит забафанный Велорок в лицо. Даже на 40-картовом ДК с 40-50 хп не всегда можно пережить темп и дамаг такой рожки. Там и Веларок, и титан (можно и 2) с Королевы Азшары, Кработо с пушкой, неплохие плюшки с сокровищ и Скорпиона и всё это можно полирнуть Тесс с возвратом. Ну и Асталора никто не отменял с 14 урона.
P.s. Как и говорил, без комбы с Малышом было бы всё нормально. Ну и ШС 1-2 маны сделать давно пора)

видишь разбойника на раскопках - сдавайся , ищу следующую игру и не трать нервы

зато если Дрилли попадает в руку - иллюзионисты гг, жди пока придет гиршифт или Финли, смотря что носишь, а до тех пор “тактика меняется”. Или довольствуйся малым.

Да, повышай им винрейт, чтобы ещё больше нетдекеров на неё сели.

Потому что мы гении, да) Шучу, но колода много требует от игрока для стабильного высокого винрейта. Именно поэтому колода хорошо показывает себя только в легенде, да и то, возможно, не во всей легенде. А игроки с рангов пониже жалуются на рандом, незаходы и зачастую проигрывают агроте типа трент друидов и палов.
На одну игру с шаркун+иллюзионист на старте приходится очень много игр, где такой комбы не увидишь. Веларок вообще одна карта в колоде и может лежать где-то далеко. Даже необязательно словить Дрилли в руку, чтоб жизнь медом не казалась.

нуу, тогда нужно больше секретов! и разбойники будут отлетать только так

Лайков: 1

А вот 5-7 асталорычей это уже больно для контроля. Скорпион даёт только спелы которые могут быть мусором и не менее 1 маны стоят.
А асталор без вариантов 14 прямого урона + брейк данс оставляет жирную тушку.
Велароку достаточно убрать рывок или снизить атаку, нередко он роляет мусор - нанести урон себе как Лок или добрать карты когда у самого 9 в руке.

Во-во, я про это же. Рывок излишне дали. Всё-таки жирная тушка с рывком и хорошим кличем. Натиска более чем хватит и уже на пустой стол не выставишь)

Просто неожиданно, если 3 спелла заменить на 1, то он выходит на 3 ману и его ничем не убить. Кто б об этом подумал перед каникулами. А теперь никаких нерфов до минисета и кто знает, что там всплывет.

Лайков: 1

Почти никогда не щэдоустэплю (брейк-данс у меня вообще не лежит) Асталора, невыгодно, слишком медленно, противник подготовится и этот урон все равно в стол уйдет.

Лок убивает единичкой и ему пофиг
ДХ убивает атакой с руки и ему пофиг
Друиды к этому времени могут иметь весь стол заваленный древесиной, и вряд ли Веларок шел в лицо, а не в размен, и не потерял часть здоровья
Палы тоже вряд ли без стола – и аналогично
У других друидов уже не три маны, а больше
Прист сожрет Веларока на следующий ход или с монеткой
У вара может быть уже кованная тройка, пропадет не только Веларок

Рогу вообще не надо нерфить, у нее нет высокого винрейта даже в 1к. Она популярна не из-за винрейта