Почему разбойники такие гении?

Отсюда следует, что Шехматику меньше 10 лет.

Где все эти разбойники, почему у меня одни друиды на Топиоре в ладдере? Они теперь еще и двух видов.

Смени деку - увидишь разбойников.

Я уже

Но так как с друидом у меня плохо, обратно на рогу я тоже меняюсь, чтоб кататься не только вниз

На обеих деках вижу много драконодруидов в диапазоне 500-2000

Конечно много - они хоть как-то контрят рог.

Широко летаешь :slight_smile:

Главное что определённо не в одну сторону)
Рогой я играю полтора года (примерно столько же, сколько в хс более-менее серьёзно, не на самослепах), друидом пару месяцев
Хороший скрипач плохой барабанщик, но хочется играть на разных инструментах вот

Скрипач не нужен.

4 лайка

Зашел поиграть. Лега 3к - 7 рог подряд . Сломанная мета напрочь. Все на отсосной роге.

Лайков: 1

Я исправил :smiling_imp:

Но как? Какие 3К? Showmustgoon - сейчас на америке 320. Heavens - в легенде нет. Дай угадаю - у тебя еще один аккаунт и тоже в легенде :crazy_face:

Как ходить на одном аккаунте между 500 и 2000, вполне понятно, но как можно получить на разных аккаунтах, одновременно, 300 и 3000?

Чекни Eu - там основной акк был тзначально

Нашел на Европе такой аккаунт с пятизначными результатами с сентября по ноябрь. Декабрь несильно выбивается на Европе и сильно на Америке.
Могу предположить игру на паладине в декабре, особенно усердную на американском сервере.
Это заодно объясняло бы нелюбовь к рогам. Ведь рога и паладин определенно противоположны: одна требует наличия мозга, другой – отсутствия.
Впрочем, был бы рад ошибиться.