Почему резко упал винрейт у метовых колод

Привет, я ± неделю назад начал играть, чекнул на хс реплей что друид на древнях метовый и скрафтил себе. Думал что апну легу но застрял на 2 алмазе. Но не важно. Сейчас, с первого числа резко попадали винрейт у метовых колод, типа того же друида или пала через земляных вертил на хс реплее и вроде никаких патчей не выходило, с чем это может быть связано?

нужно больше устриц кушать, чтобы не падал винрейт :sunglasses:

Винрейт упал не у колод, а у игроков. Ищи проблемы у себя.

Скорее всего праздники, играют только ноулайферы и прочие киберкотлеты, а большинство подпивасов, на которых ты брал легу, сейчас не в состоянии даже свой телефон в штанах найти.

2 лайка

Закончился сезон. Из легенды вывалились тысячи более-менее хороших игроков. Они-то и втаптывают казуалов в грязь чтобы по их головам залезть обратно в легенду. Так всегда бывает в первых числах каждого месяца.

4 лайка

И этот человек пишет про ответы не по теме…

Лайков: 1

Игрушенция стала лоялить фановым самослепам из Солнышка стандарт)
пусть и на наилохматейших рангах вольного.

Подкрутила мне и этот паря думает наверное, что я кручёная кукуруза!

https://imgur.com/jXCFssz

https://imgur.com/rowwYLZ

Зелёнокартонные деки рулят)

больше половины ответов на форуме не по теме, и ?

Все ответы неправильные
Просто игроки ищут ответы на эти колоды и находят
Кто-то лучше осваивает рогу на добыче, которая хорошо раскрывается лишь в умелых руках, и начинает побеждать трентов
Кто-то находит сравнительно редкую для меты колоду, хорошо работающую против сильных колод меты, как у меня с пристом на астральных мехах
Кто-то добавляет в свои колоды другие карты, помогающие пережить раннюю агрессию
В общем, туда и дорога этим трент друидам и палам) Мое неуважение

Да! В шею гнать всех, кто играл хоть раз на паладине!

Нет, их надо гнать в другое место, которое гораздо ниже шеи.

Лайков: 1

Кроме моего.

4 лайка

Ты вернулась на форум? Это большой шаг назад в твоей терапии.

2 лайка

У меня не было выбора. Ты же перестал осквернять своим юмором тележку Совы, а у меня уже зависимость сформировалась, если не читаю 5 плохих шуток за день, руки трястись начинают.

4 лайка

То место для пристов :slightly_smiling_face:

Жестоки с тобой жрецы.

И неговари(( мерзкий клас :confused:

Лайков: 1