Почему слотов под квесты 4, а выдают только 3

Ну мне кажется если у меня был ранний доступ - я бы и должен был получить лишние паки за то, что он у меня есть. А сверху с выходом получить ещё вместе со всеми.

Или я дохрена хочу?

Боюсь, что последнее))

Перевели корректно. :sweat_smile:

Нет. Вот мне на f2p аккаунте дали 1 квест.

Вообще странно, что ты просишь оригинал. Я говорю о ТП, они будут отвечать ссылаясь на свою статью, и что, тогда оригинал для тебя это скрин их ответа с запроса, где они не будут кидать ссылку на статью?))

А толку? Не смотря на обновление, в Ru версии отсутствует один пункт.

Более того:

You will be given a new daily quest every day at midnight (server time), if you have an open slot on your quest log. Similarly, you will be given a new weekly quest every Monday, if you have an open slot.

Вы будете получать новое ежедневное задание каждый день в полночь (по серверному времени), если у вас есть свободное место в журнале заданий. Аналогично, вы будете получать новое еженедельное задание каждый понедельник, если у вас есть для него свободное место.

Картинку со стрелочками сразу сделать или догадаешься, в чем тут заблуждение?

Сова лох и опозорился

О, классно, битва зеленых! :four_leaf_clover:
На самом деле, фиксится легко, они могли бы просто скрывать четвертый слот, в случае если у юзера нет активного легендарного задания.

Лайков: 1

Могли бы 4 квеста давать, и заменять четвёртый, как раньше заменяли третий

Лайков: 1

Статью переводит не ТП и они могут не знать оригинальной статьи, но ссылаться будут на то, что есть в русской версии.

Сделай и отправь тикетом в ТП. :man_shrugging:t2:

Лайков: 1

Да, это неплохое и юзерфрендли решение и подобных вопросов не вызвало бы.

Стоило бы сделать поле для легендарных заданий визуально отличным от обычных, чтоб никаких вопросов не возникало. Но маленькая инди компания, коронавирус, котику на яхты не хватает, понимаю.

Лайков: 1