Почему слотов под квесты 4, а выдают только 3

Почему слотов под квесты 4, а выдают только 3? Это баг или так и должно быть?

Думаю для того, чтобы было место по праздникам (событиям) выдавать тематические квесты.

Лайков: 1

Для ивентовых квестов. Раньше они заменяли один из дейликов, если их было 3. Теперь им выделили отдельный слот.

Лайков: 1

почему баг больше слотов сделали

На самом деле, хороший вопрос. В случае с ежедневными, 4е место служит для Легендарного задания, например, одним из таких заданий были победы в режиме “Дуэли” в честь его выхода. Логично предположить, что и 4е место служит для таких же особенных заданий. Да и время отсчета до появления задания указано всегда только в 3/4

Думаю, если это бы баг, то уже бы заметили.

При этом, к сожалению, служба поддержки боюсь может вводить игроков в заблуждение заявляя:

Одновременно у вас может быть до четырех ежедневных заданий и до четырех еженедельных заданий.

Вот бы сейчас легендарный квест :relieved:

А в чем тут заблуждение? Сама же приводишь пример с дейликами для Дуэлий. Их действительно может быть максимум 4. Наверняка и для викликов будут свои особые, тематичекие, которые и будут 4й слот занимать.

Я думал, что совы зоркие птицы.

Лайков: 1

В том, что

Может расцениваться как “могу оставить 1 виклик перед сбросом и получить 3” за легендарные ни слова. До 4х включительно того и того…

Они давно говорили, что ситуация, когда сгорает обычный квест при появлении тематического\легендарного им не нравилась. А дейликов ежедневных всегда максимум был 3 шт. (как теперь и еженедельных), с чего бы их увеличивать. :man_shrugging:t2:

Слот именно под легендарные.

Квесты типа того с дуэлями не являются дейликами

Лайков: 1

Скажи это новым игрокам. Где на месте написано, что оно зарезервировано для особого случая? Ведь даже старички задавались вопросом получится ли там хранить дейлик/виклик

Лайков: 1

Думаю тут обсуждать нечего,т.к спустя неделю обновили еженедельные задания и сразу 3 новых дали,т е максимум 3 квеста,а 4 для особых ивентов оставили

Это да, но здесь пошли в угоду оптимизации интерфейса — выносить отдельную плашку под легендарные квесты видимо не захотели (что в принципе логично, ибо не так уж и часто они бывают). Для пользователя это все «дейлики», за которые он получает ту или иную награду.

При чём тут вообще оптимизация интерфейса если речь о том, что ТП дезинфу вбрасывает?

2 лайка

Надо оригинал посмотреть, как там написано.
Саламандра, поделись ссылкой.

Варинтов два: либо все-таки квестов будет реально по 4 шт., либо сценарий как мы выше обсуждали.

Нашел сам, вот статья (свежеобновленная):

You can have up to four daily quests and another four weekly quests active at one time.

Лайков: 1

А было такое задание? Мне не дали

Если был ранний доступ тогда и дали.

Молодец, что нашел сам, и?))