Почему стало не интересно играть?)

А ты умеешь обсуждать тему, а не собеседников? Это не сложно, если перебороть непреодолимое желание ляпнуть гадость.
Я думаю, что для этого тебе понадобится время. И оно у тебя будет, мне кажется.

4 лайка

За что это сообщение удалили :woozy_face:?
Все же он верно подметил,никого не обижал :thinking:

Если ты об избыточно кислотном товарище, чей пост был чуть выше поста DANа, то это был троллинг. И описал он “все” совсем не верно. Ибо откуда ему знать, сколько раз и на каких деках я брал легу.

не совсем так. когда звездный бонус заканчивается, если ты ещё не в легенде, начинает подбирать по рангу. не получится на аномально низком ммр проскочить в легенду добивая кроколисков в алмазе.

Играл в хс со старта _ бросил 10 дней не играю _ худшая мета и еще будет !
Все правильно сказал кидать зелень и не думать !
Кидать картонки на стол и не думать !
Копировать колоды и не думать !
Уже не осталось интеллектуальной игры _ ее просто нет !

  • 1 аддон точно ереси наделают _ все покорно скушали и защитили в форуме !
3 лайка

В вольный иди,стандарт умирает,лучше отправляйся туда,пока не поздно

2 лайка

Скажите бюджетный телефон для хс чтоб игра норм шла и был побольше экран.

Смотря какой бюджет. Если речь идёт о топе за свои деньги, то нужно покупать что-нибудь из Realmi/Redmi с Алиэкспресс. Вся беда в нынешнем курсе, даже с распродажами выйдет не такая уж и маленькая стоимость ;(

Сяоми ноут 8 про.

Стоит нормально, все игры идут: ХС, Гвинт, ЛОР, ТФТ. Надеюсь, что и ЛОЛ: ВР будет идти

Игра изживает себя.
Новые идеи заканчиваются, механики начинают повторяться.
Нету нерфов/бафов карт и соответственно встряски ладдера.

Ну встряхнули нерфом легонько ладдер. Дальше что? Те же качели пошли дальше. Противники одни и те же, ходы как по шаблону.
В 80% игр я знаю, что на какой мане играет противник.
И это надоедает.

Но при этом так же надоедает мультик от мага с его кучей спеллов за 0 через девчуху, легендарный спелл и опять куча ноликов, а потом вихрь.

Не интересно…
Да блин! Против галакронд-шамана в его доминации и дх было интереснее играть, чем сейчас

4 лайка

Ой ! Сорян , я хотел написать это в теме вопрос ответ.
Я хотел бы в 6к уложиться ну макс 7 :slight_smile: Мне камера и всякие навороты не надо.

Беда в том, что с нынешним курсом рубля за 7к не то что камера и навороты отсутствовать будут, тут в принципе будет беда с игрушками.

Из адекватных телефонов, которые вроде как должны нормально тянуть ХС, самым бюджетным будет Realmi C3, но он будет стоить около 9к (да и то, конкретно играбельность ХСа на нём ещё нужно загуглить). Есть вариант с Redmi C9 и Realmi C11 - они примерно 8к будут, но они значительно слабее и не факт что ХС будет работать нормально. В общем, за бюджет 6-7к разве что рассмотреть вторичку Авито (какие-нибудь Redmi Note 5/6), но это тоже сомнительный ход. Рекомендую подкопить.

Лайков: 1

У меня была даже игра,где я всех прихвостней против роги угадал :face_with_hand_over_mouth:
Роги на 2 ход негодяя зла под монеткой всегда ставят,у самого так всегда :laughing:

Реально хс нужны такие характеристики? Получается близард врёт ?:slight_smile: И как ты вообще знаешь какой потянет ?:slight_smile:

На дворе 2020 год, если говорить о смартфонах на Android, то для действительно хорошей работы потребуется уже даже не 3 гига, а 6 гигов оперативной памяти, ну и не 32 гига внутреннего накопителя, а все 128.

У C3 посредственные характеристики, на самом деле, но думаю, что их будет вполне хватать для ХСика. В теории, картишки относительно нормально работали и на более слабых мобилках, но если речь идёт о нормальной игре во всех режимах, включая БГ, то нужно смотреть хотя бы на аппараты уровня C3 (но желательно всё же уровнем выше). Вот, человек сверху рекомендовал Redmi Note 8 pro - отличный аппарат, но с нынешним курсом ты его дешевле 15к не найдёшь (хотя иногда проскакивают акции и можно урвать дешевле на 1,5-2к).

А знать какой потянет - ну телефон, как и компьютер, внутри себя имеет железо, по которому можно ориентироваться о его возможностях. Кароч, в теории наверное можно и на телефоне за 50 баксов запустить ХС, но играть будет практически невозможно.

Лайков: 1

Спасибо за помощь SmokeBellew.

Лайков: 1

Хочу хочу хочу хочу хочу

Вот уже почти месяц не заходил в хс.Забил на дейлики,приключение там какое то вышло хз…И вот чота даже не тянет играть,хотя сидел тут еще с времен Наксрамаса.Мб наконец наигрался?)Столько лет горел тут с “подкруткинет” и вот чота как обрубило.
Вроде обновы часто выходить стали,БГ появился,а играть не хочу и кстати стримеры которых смотрел(ну они для все одни и те же впринципе самые популярные),щас смотрю тоже ливают один за другим или играют,но уже по минимому.В чем же дело?Контента стало больше,а играть меньше :neutral_face:

В смысле “меньше”?
На тебя и двух стримеров?

Ну или поделись инфой о количестве активных акков в хс, о статистике их прироста/убыли.

Ты дурачек что ли?Откуда у меня стата?Или ты просто так абы что “умного” написать.

Того же тоста с трампом на двоих около 20к смотрело только в единовременоом онлайне,остальные тоже все больше в сторону летсплеев смотреть стали или других онлайн-проэктов,это видно.На твиче хс провалился куда то,хотя раньше в топе по кд висел.В целом заметно,что интерес к хс падает,понимаешь?Это я тебе говарю как человек который 4 года сам отсюда не вылазил и всю активность по хс мониторил по кд.

п.с.Даже тот же сильвер играет уже “через не могу”,о чем сам постоянно говорит,все больше что то другое подрубает.
п.п.с Коленто,которого каждый хсер знает,тоже по ходу болт на игру положил судя по всему,Зальтира если кто помнит,недавно видос сделал,что хс на канале больше не будет…И так долго перечислять можно.