Почему так плохо нерфят ДХ, то что он опять ТОП 1 колода за 4к пыли!

Что с ДХ это машина, которую если начале нету чем законтрить стол, то промто консид. У меня всегда горит, когда я вижу ДХ,НО то что ещё вижу 2-3 игры подряд. Как можно проигрывать колоды, которая играет полностью на своих картах… Ну и 2леги. И за 4к пыли мв получаем вынес ладера… :rage::rage::rage:

7 лайков

а меня например взблевнуть тянет после каждой игры против жреца независимо от результата и класса на котором играл.

25 лайков

Ну это уже какая-то личная неприязнь к жрецу.

8 лайков

ДХ будет и сегодня, и завтра, и послезавтра.
Терпи или контри.

Лайков: 1

понятно. чего еще интересного из своей жизни расскажешь, мы все очень хотели бы послушать

2 лайка

Ну и где эти ДХ, когда я беру яйцевара? Ни одного сегодня не встретил. Пристов, да рог дают только. За то вчера эти киберспортсмены мутузили моего шамана на будь здоров.

Попадал ДХ на ДХ часто и проигрывал зеркалу.
Психанул, взял Хайлендер Ханта (модифицированного мною).
И дх, и друиды, и разбойники отлетают)

Дарлок, а гайды будут по хайлендер магу? Видно ты в нем шаришь.

Началось. Ещё один из секты свидетелей ДХ, пора уже отдельный тред для таковых граждан создать

Лайков: 1

Я не играю Хайлендер магом.
Потому что он дорогой по пыли и у меня нету ключевых карт для него, но есть для ханта. Потому и играю Хайлендер Хантом.

Если у тебя проблемы какие-то с ДХ - не означает это то, что дх имба и никем и ничем не контрится. Да, силен, не спорю, но не сильнее других тир1 колод.

Возьми спелл друида, любые жрецы - очень хороший матчап

Наверное, все зависит от конкретной ситуации с классом, а главное рейтингом.
Играл на 1 алмазе, не попадались никто,кроме дх. Падаешь на 2 - там жрецы с рогами кайфуют меж собой.

Альтруиста Изгоя надо поправить, чтобы по лицу не было дамага. Или на удар изменить с нолика на единичку. а то жирно выходит дамажить и по столу, и по лицу. Ну и пол колоды добора, конечно, напрягает)

2 лайка

хз я сегодня на даймонде утром 12 подряд дх встретила
*опа сгорела, пошла остужать ибо на дракон друиде я могу максимум двух выиграть умудрится

как раз таки жрецы самый контр спел друлю лол

Кстати, да, странно то, что нолик ДХ стоит… ноль, а у того же ханта Быстрая стрельба стоит единицу. Можно сказать “ну вот ДХ лицом меняется, а единичка нет”, но ведь у ДХ синергии от лица работают, а единичка ханта - просто единичка

2 лайка

По хайлендер ханту будут гайды? Ты же любишь их писать.

Ты не берёшь во внимание некоторые условности. К примеру можно убить своего лепрогнома. Честно, достаточно не мало игр было выиграно благодаря этому

Я на спелл друиде жрецов вообще не замечаю. Какие у них инструменты раннего АОЕ?
2 урона за 2 и 2 урона за 4.
Даже если он найдет 2-3 спелла к 5 ходу, когда ты обычно смог разогнаться по мане, то от этой 2 можно легко отыграть баффом или силой леса.
За это время сам жрец выставит 1-2 существа, не успевающих трейдить твои пеньки со светлячками.

Имхо, то, что ДХ получает от своей ходьбы лицом, перекрывает такие мелочи, как геноцид лепрогномов

Лайков: 1