Почему Темницу Йогг-Сарона и Игниса используют в колодах?

Играбельные это выходящие в ноль?

C логикой что могут уничтожить, выходит что все титаны мусор.
Ему надо с начало убить великана, и потом уже подхилится.

Не нужен? Если нет хилла это обычная тушка 3/6 с неплохими статами, а отхилл есть у большинство классов, от 2/3 с ковкой и своих классовых карт. Так что твои 90% процентов, полная ложь. В 67 процентов, это ты про рандомного визиря/учителя темницу пишешь, там 33 процента, если не меньше.

Это правда, дай боже визирь поможет тебе в 1 из 3 игр, если еще не реже, в среднем он дает хрень, и такие не стабильные карты не должны играться в агро колодах, так еще и эта карта имеет недостат и выгодна только с выполнением эффекта.

Ты предлагаешь сравнивать карту под которую нужно оружие, с картой которая запрещает хилится противнику, у одной достаточно сложно получить велью, а второй просто стоит и уже напрягает противника. Бесполезен? Он мне куча игр выиграл, защищая от вскипания, двух дрархиров, и отхилла у жреца. Стоимость у карты нормальная, а эффект просто невероятно сильный, от его существования Рено в углу плачет.

Вы живете в разных мирах, в его мире дк могут и вскипание в великана отдать.

Лайков: 1

Да там и выходящих в плюс с учётом удешевления поболее будет.
Но учитывая, что 3/6 за 4 - хороший ход, - да, любые выходящие в ноль.

Разница в том, что титаны дают эффект при выходе и меньше зависят от оппонента.

Я уже тебе написал - 67 процентов расчёт для 10 хороших спеллов из 33. Это твои же слова - 23 спелла мусор значит 10 не мусор.
Просто факт. Ты безосновательно хейтишь и занижаешь силу карты.
(Насчёт темницы не знаю)

Лайков: 1

Не только. У лока были и другие возможности валить туши на стол в мидгейме, не все из туш имели таунты.

Можно было ныть на то, что не норма, а можно накопать с визиря или учителя устранение туши.

И сидеть с бесполезной картой во всех остальных матч-апах и в случае, если туша без таунта. При этом у твоего предложения даже характеристики не лучше, чем у учителя.

Больше. В анхолике для этого были: 2 визиря, 2 учителя, Сильвана, Примас. Шесть карт, пятая часть колоды. Поэтому в той мете он еще неплохо себя чувствовал. С тех пор всё изменилось, и…

…это неправильно, так как хс реплей считает алмаз вместе с легендой, то есть актуальные данные на нем разве что в начале месяца. Чем относительно ниже по ладдеру, тем больше людей играет на устаревших, не эффективных деках. В конце месяца алмаз – это относительно низко в ладдере, там могут хоть на кроколисках играть.

бесплатный хсреплей вообще не показывает данные выше золота, всему сайту 1 применение - удобное место хранения реплеев.

Лайков: 1

Я тут посмотрел внимательно на шансы от тюленя по нахождению карты с раскопки и они подозрительно близки или совпадают с рандомной генерацией.
Может у него за спиной стоят мужики с автоматами и запрещают брать карты кроме самой левой? Тогда раскопки мусор, согласен.

2 лайка

И какая из них какая?

2/4 за 3 с дискаунтом на 2 раскопки спелла - мусор
2/4 +1/2 за 4, который нормально не ставится в темп - выигрывает игры.

Можно посмотреть стату на сколько из 50 игр сработал великан хотя бы на 5 хп?

Основательно, недостат=нетемповость, и рандомность.

Что за бред ты пишешь? Вскипание отдавали в мой стол, с несколькими существами.

А можно и раскопать что ты и сделаешь в большинстве случаев, конечно лучше ждать когда эту комбу занерфят.

В мете много хилла и это будет полезная тушка. Учитель как тушка обычная, но дает анти-темп если 1/1 харчок на пятый ход выставлять.

Не стабильно убивают, не стабильно убивают, еще надо зарядить и также стоит шесть маны, стоит восемь маны, но подойдет как уничтожение таунта. И того две карты, а не шесть.

Дискаунт еще получить надо, а так мусор 2/4 за 3 маны от агроты слабовато.
Великан ставится в темп, очень хорошая карта, вот сейчас играю на фрост дк, пушка/1/3/ и имильяр, предвестница, послушница смерти, великан, скульптор инея, костесгибатель, ярость ледяного змея.
Реплей есть только на старой версии фрост дк, на новом я на телефоне играю. https://hsreplay.net/replay/JWHMoNkFQenMFStxL3shKZ

Ну так они равны 50%, либо найдёшь, либо нет.

5 лайков

Без дискаунта визирь не играет. Его кладут в колоды, где это условие легко выполняется.

Тогда скриншоты, по твоей пропаганде эффективности, это не должно составить труда. Иначе * Played4 месяца назад - не хороший показатель.
(Скин Сая бомжатский кстати, лучше поставить Кровавого или Алую)

Сантехник Питрович в действии. Ни добавить, ни отнять.
Создал тему с вопросом в названии.
Пользователи, которые берут рейтинг выше, чем у Питровича, нормально и спокойно ответили на вопрос в заглавии.
Питрович остался недоволен ответом, и, в стиле эксперта с мировым именем по всему на свете, начал рассказывать о том, что пользователи с рейтингом, на котором Питрович ни разу не был, не умеют играть, и играть надо как он говорит.

2 лайка

Безосновательно.
Удешевление = темповость. Рандомность не проблема.
Шанс незахода ты очень сильно завышаешь - реальные цифры из твоих же утверждений я привёл.
Как у тебя получилось только 10 спеллов нормальных с учётом удешевления я не понимаю. Особенно учитывая, что ты считаешь ваниллу нормальным ходом.

Что за рейтинг Питровича, если в твоей вселенной он сантехник с зарплатой 15 тысяч? Или это Питрович из другой вселенной?

А каким боком зарплата в 15к мешает брать золото в стандарте ХС, и при этом рассказывать игрокам Легенды как им лучше играть?

Лайков: 1

Верно, но в любом случаи он имеет определённое условие.

Скриншоты чего? Я показал момент когда великан помог мне победить, а когда он помог не важно.
Скинов на дк нет, только ледяной сай.

Основательно, выше писал почему.

Удешевление раскопаной карты не темповость, особенно для агроты, где её не нужны карты в лейт игру.
Рандомность это основная проблема, в одной игре тебе зашли раскопки в другой нет, значит карта плохая, хорошая карта всегда хорошо работает.

Не завышаю, а даю среднюю. Метовые сборки, ходы хуже ванилы делают, так что для них ванила эталон силы.

Какая зарплата в 15 тысяч? Какое золото? Если у меня пятый алмаз. Ты лично у каждого ранг смотрел, и где ты увидел советы как играть? Сходи проспись, искупайся в л*же, я не знаю что еще тебе ответить. Ты аккуратней, твои Питровичы, 15 тысяч и сантехники с золотом тебя до мягких стен доведут.

Это условие, как требование у расистских карт паладина. Его почти нет, для колод определённого архетипа.

Частой работы великана. Если он раз, допустим, в три игры нормально себя не показывает, то смысл брать великана, когда можно заполнить колоду чем-то другим?

И отсутствие звезд уже оказалось не проблемой, 5 алмаз брал собственным плаг ДК?

Скрин твоего пятого алмаза в стандарте ждёт практически весь форум. :upside_down_face:

2 лайка

А еще лучше ждать, когда откатят к режиму, в котором морозный йети был имбой, но подозреваю, можно не дождаться.

Чем устранение провокации и 4/4 за 4 маны поможет против хила и где ты в мете видел хил?

Его не выставляют на пятый ход без нужды, его хранят на конкретную цель, исходя из матч-апа.

Это плюс, а не минус, уже обсуждали. Причем ты согласился, что темповые раскопки – это хорошо. Раскопка – это гибкость. В некоторых случаях нужно что-то другое, и это другое можно накопать. А если нужно именно уничтожить тушу, шанс накопать способ ее устранения большой. Это не только спеллы на непосредственно уничтожение туши. Даже примитивный спелл на удар минус несколько хп поможет с ней разменяться более выгодно, оставив бОльшую и нужную тебе часть стола.

Сильвана незаряженная просто уничтожит существо, и в некоторых случаях этого будет более чем достаточно.

Какое тебе дела откуда взялась карта?

Как великан против колоды без хила?

Шанс достать карту, замешанную Физзлом 1/10000000000. Я не занижаю, а даю среднее.
А если серьёзно, то среднее два раза из трёх в худшем случае.

Жду 23 спелла дк, которые после удешевления на 2 менее темповые чем ванилла. Можешь привести остальные 10.