Почему Темницу Йогг-Сарона и Игниса используют в колодах?

Так может тебе стоит в него поиграть, чтобы вопрос, который ты вынес в заглавие темы, отпал сам собой?
Ибо люди, которые в него играют, почему-то не задаются этими вопросами.

Лайков: 1

Я в него играю. И поэтому задаю вопрос почему такие карты использую в агроте, и темницу в общем.
Удивляюсь почему не задаются, наверно смирились, или просто в тупую код копируют, и играют как им посоветовала голова с экранов. Ну или убирают в своих сборках эти карты.

Ты явно сказал, что удешевление раскопки - это не темп. Это общее утверждение и визирём не ограничивается. Изволь доказывать этот бред.

Сейчас в стандарте есть карта с такой же стоимостью и статами и дополнительным эффектом, который всегда полезен. Плюс несколько карт 4/5, что скорее даже лучше.
Получается их нужно брать вместо великана, потому что великан хорош не всегда - значит это плохая карта.

Лайков: 1

Так может тебе стоит в него поиграть больше, чтобы вопрос, который ты вынес в заглавие темы, отпал сам собой?

Лайков: 1
Лайков: 1

Я достаточно много играю в стандарт, в под конец прошлого месяца активно играл.
Да и хоть я буду по 23 час в стандарт играть, я все равно не отвечу на свой вопрос. Из вариантов, будет что все играющие эти карты в агроте крайне-крайне глупы. Это единственное что я могу предположить, поэтому и спрашиваю людей.

У цифр нет голов. Статистика суха и непредвзята.

Статистика явно подкручена. Сама тима хсреплей сидит на фрост дк с великанами и берет легенду

Лайков: 1

Это не темп, какой темп ты получишь с трех урона в существо противника? Ведь в среднем именно такие карты в раскопке.

Также это не бред, удешевленный ресурс для лейта будет дешевые ведь пул с 0-3 маны или принесет около-нулевую выгоду, или просто не нужен агроте, ведь в лейт она не уходит.

Они имеют сильные отрицательные эффекты.

Сейчас есть анхолик с визирями. Сделай 5 ранов раскопок и выложи сюда результат

Так а тебе нужен правильный ответ на вопрос, или тот, который устроит тебя?
Ибо правильный ответ на вопрос в этой теме неоднократно звучал.

Можно, есть такая игра. Вот в ней ты разбираешься, спрошу у тебя советов в следующий раз, как правильно жаловаться.

Жрец, который хилится, несколько недель как не играет. Относительно играет темная версия последние дни, за счет друидов. ДК в принципе могут хилиться, но мало, БДК давно не играет. Остается лок, но он упал в тире после последних нерфов, и его количество сокращается. Даже до нерфов – в локе страшен был не отхил, а туши, отхила у него не так много, как у вара брони.
Единичные случаи в этот подсчет, понятно, не идут.

Для того, что будет через два-три хода, очевидно. Если у меня будет летал на следующем ходу с высокой вероятностью, я и не буду раскопку выставлять, я что-то другое сыграю. Но дела не всегда идут так хорошо уже изначально, и если понимаешь, что игра точно растянется на весь мидгейм, а то и в лейтгейм придется выходить (напомню, анхолик имел опции лейтгейма – титан, дающий ресурсы, и Ребрад, дающий мощный стол) – готовишь опции для конкретной ситуации.

Вот на седьмой ход и могла понадобиться маленькая нага со спеллом, чтобы всё закончилось.

Зависит от цены. За 0 - хороший темп получу.
Например с визиря: 1 мана за 3 урона в стол, 2,5 маны за кроколиска с +хп плюс 1 мана за комбинацию эффектов. Итого 4-5 маны за 3 :cowboy_hat_face:

Да ну?

Common · Minion · Voyage to the Sunken City · Battlecry: Dredge. Reduce its Cost by (1).

Ещё чуть-чуть и он будет играть в стандарт больше нас, поднажмем. Вон какой прогресс за полчаса.

7 лайков

В итоге будет как чел из стима, который играл в cs 200+ часов в неделю.

Не буду, если только колоды нормальные будут, и опять поломы существовать не будут.

Это ты про Читеров?!

Лайков: 1

Не играю на анхолики. Но могу сообщить результаты раскопки на чумном, мертвый гробовщик как минимум одну чумную карту в раскопке давал.

Религия не позволяет?!

Давай, мне будет интересно. Жду.

На пират варе, самый трудный и требовательный для IQ класс

2 лайка