Почему Темницу Йогг-Сарона и Игниса используют в колодах?

Ну да, зачем побеждать.
И так, тюлень, контрольная работа: релик дх это агро или контроль?

Победить рандомом с мусорной карты. Верю. Проще и быстрее просто консиднуть если нет шансов додавить, а не пытаться лейт деку в лейте переиграть.
Релик дх сломанная комбо дечка с контроль картами. Колода для игры под пиво, где можно карты за ноль маны разыгрывать и побеждать не думая.

Кто еë сломал!? Как я теперь играть буду!? Почините и больше не ломайте.

2 лайка

А что здесь комбо? Локация + реликвия? В обычных колодах это называется синергией.

Во-первых не раз в 100 игр, а гораздо чаще. Во-вторых что ты хочешь вместо нее положить? У ханта и так все карты в дамаг, а для возможности комбэка ничего нет особо.

Лайков: 1

С огромным количеством карт за ноль маны и быстрым перебором колоды. Тони друид через аукциониста тоже колода на которой думать не надо, кстати.

Лайков: 1

Раз в сто игр, темница еще и заруинить легко может.
Положить добор, Озумата если стол в лейте нужен. Многорукую лучницу чтобы было больше спд с небесного выстрела. Куча всего можно взять, а не афк ход на седьмой мане.

Я видел как играет Тонни друид, думать там не надо, поставил аукциониста, бахнул хлюп повосстанавливал ману, сыграл карты за 0-1 ману и получил 20+ маны за ход, потом поставил Тонни, солнечное затмение и близость к природе, а там до отк хода еще и двойку на доп карту, ну и потом снова затмение и близость и взрыв портрета противника. Главное сложность анимации, но дети хороших женщин использую спидхак.

Тони*

Лайков: 1

Попробуй сам поиграть. Пока не выучишься играть - будут мисплеи. Огромное количество мисплеев.

Играл, и крутил колоду, проиграл только из-за того что нахватало маны ведь у меня не было в колоде хлюпа. В остальном я знаю как играть на этой колоде, и неоднократно видел эту комбу. Мислей в том что не смог попасть существом в существо? И не смог разыграть карты и направить курсор в существо?

Какой озумат нахрен, какая лучница? Тебя оп убивает на следующий ход.
Что касается “раза в сто игр”. Я прямо сейчас смотрю винрейт темницы в ханте и там 63.7% при ее розыгрыше. Если ты мне что то про вероятности хочешь рассказать далее, то проведи анализ процента спеллов стандарта, которые могут помочь ханту в трудной ситуации. Учитывай, что у ханта плохо с добором, с зачистками и с хилом. Также учитывай что спеллов кастуется 4 за раз, так что вероятность хорошего результата увеличивается.
Вперед. Без доказательств не приходи)

Лайков: 1

Если у тебя Тони друид - колода, где думать не надо, то я спрошу - где тогда думать надо? На фейс ханте?

Тебя нужна карта, на лейт, бери Озумата, он дает стол, лучница дает больше берст урона. Также если меня убивает оп на следующий я убью его или консидну.

Эти 63.7% когда темница не заруинила игру или 1 из 4 спелов дал победу или забрал победу у противника.
У ханта плохо с добором, мне кажется ты ошибся классом дружок пирожок, воин света имеет добор хуже и менее темповый.
Зачистка у ханта есть, сломанная пятерка. Зачем агро деке отхил?

Любая другая колода.

А можно список колод для отсталых?

Любая колода от стола c баффами или колода с раскопками(без учета агроты с раскопками, на таком мусоре играть не надо, если раскопки конечно не темповые).

Это отсталые колоды или думающие?

Лайков: 1

тебе винрейт колоды не нравится когда эта карта была разыграна? тебе цифры показывают эффективность карты, а ты какую то хрень несешь.
короче. иди играй со своим озуматом. мне тебе больше нечего сказать

Мне все равно на винрейт колоды, мне не про колоду говорим, а про две карты Игниса и Темницу.
Мне цифры показывают что карта с 63.7 процентным шансом не руинит игру или дает э-ное велью, как я и расписывал что 1 из 4 спелов даст урон или уничтожит существо противника. Что все равно мало, ведь остальные 37.3 карта руинит игру(что уже говорит о том что карта рандомный мусор) да и нормальные карты игры владельцам не руинят.
Я не играю Озумата, просто накинул вариант карты для лейт игры, которая дает стол.
Тебе нечего сказать, ведь ты заведомо защищаешь мусор и пл0хую карту, с Игнисом примерно ясно,он очень неплохо в контроле и слаб в агроте, ну и для пару комб использует, а вот темница плоха в любом архетипе. И вместо вывода что темница переоцененая карта, ты продолжаешь биться об стену пытаясь доказать что карта сильная, не понимая что ХОРОШАЯ КАРТА НЕ МОЖЕТ РУИНИТЬ ИГРУ. КАРТА руиняща игру, плохая.

это тебе нечего сказать. Я тебе сказал иди считай % полезных спеллов стандарта, а потом пиши мне. А то со своими 1 из 100 ты уже обосRался.