Почему только самые глиномесные мои колоды, становятся популярными?

Манакост- это дело 10е, они тоже не прочь по ХС реплей полазить. Но, скорей всего да, именно после этого ее и стали активно юзать, на ХС реплей она лежала явно не на первых двух страничках. Но, интересно другое, тот же пират паладин-сильнее. Во многих матчапах. Пират паладин, в нынешнем виде, появился на следующий день, после выхода нынешнего дополнения, и до этого играл еще пол года, но без оружия 2-2, были неопознанные молоты, вместо них. А этой колоде- месяц, и ей играют. Вот я и думаю. Почему так. :slightly_smiling_face:

Я скрафтил деку на ветролетах, потому что мне было достаточно докрафтить пару карт за 40 пыли. Из обычного мех пала в стандарте я получил новый интересный архетиб хендбафф паладина для вольного, который побеждает там квест магов, а они в мете сейчас, помоему тир 1 даже

Хотя, наверное понял почему. Колода простая самая. Тут особо думать не надо. Ищешь пробафф руки и добор. Бафаешься, пока не чувствуешь, что сейчас убьют… Выставляешь 100-100 статов на стол, за один ход, переворачиваешь игру, на следующий леталишь. Если противник не найдет зачистку. А секрет маг сейчас тир 1.1. Он даже пристов вытеснил, за что я очень благодарен данному архетипу.

Какой ранг ей реально взять в вольном ?

Квест маг, опечатался. Помню, как на этом пале выиграл мага после трех близзардов и двух нов

Пристов можно выиграть в случае если не будет барнса через монетку

Я 2й брал. Но, я довольно редко играю. Ну, и все таки, стоит учитывать, что колода мной была создана, соответственно, я изначально представлял, как ей играть и выигрывать. Где то нужно в лицо втопить, так как стол довольно липкий, где то беречь ресурсы, выставляться по минимуму, где то играть от обороны и разменов. Колода хороша тем, что она универсальна. У нее нет плохих матчапов, она все может победить, если правильно играть и иметь небольшую дольку удачи. Стол очень липкий, и есть 4ре сильных кулака, два Славика, который, в данных условиях выходит с огромными статами, больвар, с атакой в 26 и Тирион, с пушкой на 15 урона.

PS А так, все эти колоды исключительно для тех, у кого есть, как минимум, все легендарки и эпики. Если цель- взять легенду в ладере, то есть куча колод, которая лучше для этого подойдет, тот же Квест Маг или нечетный паладин.

Ну тут если довести дело до лейта , то против биг приста уже шансов нету

Необязательно становиться медиа личностью . Моя дека набирала почти 17к просмотров и висела в топах по классу паладина . Достаточно просто написать гайд и кинуть пруфы что ты взял высокий ранг ею