Почините дейлики

Потерял уже три дейлика после обновления.
Сегодня с утра было три штуки, сейчас же только два. Игры не играл так что дейлик не мог выполниться. Золото так и осталось на том же уровне.
Почините пожалуйста или обьясните с чем это связано (это из-за того что я не купил предзаказ/компенсация за те три пака при выходе обновления?).
Спасибо

12 лайков

Аналогично, компенсируем близам бесплатные паки :grinning:

2 лайка

Мне тоже сегодня новый дейлик не дали кстати, писать в саппорт?

Напиши, кинь ссылку. Я подпишусь.

Баг обновления ежедневных заданий - #38 от МагаШпрот-2852 не моя тема но отпишись там

Лайков: 1

Увидел, спасибо большое.

А по факту за арену пак (из-за ротации) и ещё за прошлые потасовки 3 пака Ульдума. Так что паков 7, жаловаться не на что.

Хм, должно быть и я не получил задание. Вчера также было 2, сегодня должны 3 дать. А ну щас поштурмим т/п!

ЧАТ : (Часы работы: 14:00 — 21:00 MSK)
Ясно. Понятно.

Это древнеэльфиский?

Это чат же. Можно обычное обращение написать.

Чтобы они завтра ответили?
Так онлайн чат. Можно кста запросить звонок, оно там раньше откр. но такое я не делал ещё.
Одному другу из 4 , дейлик третий тоже не дали.

Одному другу из 4? из 4б мухахаххааххаахах, я просто не мог не пошутить, прости не удержался.

Кажется становится ясно что происходит.
Легендарных квестов должно быть в итоге 3, а не 1. При появлении 2 го произошел сбой, который и не показывает квест, но в тоже время блокирует ячейку как будто он там. Такой вот Квест Шредингера получается, который нарушает пространственно временной континиум в части появления регулярных дейликов.
По идее косяк близов это и должны компенсировать (не уверен)

4 лайка

Скорее отдадут 3 пака за незавершённые квесты и все

Я тоже так подумал, когда прочитал что вообще должно было быть 3 легендарных дейлика. Второй сбоит вот и получается.

Вчера и позавчера дейлики не дали. Сегодня пару часов назад зашел, дали, думаю наконец-то починили все. Щас захожу, а дейлик пропал. Очень смешно, близзард.

Лайков: 1

Какие легендарные дейлики. После легендарного дейлика, я оставил на следующий день 1 дейлик, легендарный на второй день не дали. Ну я думаю значит один раз всего дают (эти дебилы же не пишут сколько они раз будут давать, хоть писали бы, чтобы их баги можно было обойти). А на третий день исчез обычный дейлик. Сегодня обычные дейлики, было 2 шт, захожу появляется 3 шт. Потом пока лазил по картам смотрю 2 шт дейликов. В службу поддержки не писал, устал уже от багов. Просто наверно надо завязывать играть, пусть фанабои и донатеры режутся между собой.

4 лайка

Тоже не дали дэйлик сегодня

Или с криворукостью Близзард, или… Щас нам выкатят “мы знаем о баге, всё починили, с уважением Близзард”, а на вопрос “где компенсация” - будут ничего не отвечать, под видом “ничего не видим и не слышим”
Игра бесплатная, не забывайте :wink:

Лайков: 1

Я недавно закачал себе хс на телефон. Люди, которые говорят “хс не для мобилок” - не врут, подтверждаю. У меня хс летает на 5 фпс в среднем (когда просто жулькаю карты в руке - сильно больше, когда какие-то эффекты - вообще бесконечные фризы). Короче, с поддержкой мобилок близзы тоже завязали.

То же самое, не получал новые дейлики с 6го числа, получил сегодня утром, в обед захожу - нет уже. Что за нах близ?

2 лайка