Баг обновления ежедневных заданий

Вот и мне не показалось оказывается, было 2 квеста на утро по 60, добавился ещё один на 80 сыграй с другом, после перезахода в игру один пропал на 60, и остались 60+80. Дичь какая то, мелочь а не приятно

Аналогичная проблема. Нет дейликов

Лайков: 1

Надоели ответы подобного характера что вы ничего не можете, тогда ответьте что вы можете и зачем вы тут вообще? Какой толк от вас? Ни с одной проблемой моей техническая русскоязычная поддержка не справилась, просто исчезли бы вы, и никто ничего не потерял

2 лайка

Аналогичная проблема. Уже 2 дейлика не пришло. Обожаю их техподдержку. Лучше бы valve вместе писанины артефакта выкупили хс.

То же самое. Второй день при двух невыполненных дейликах новый дейлик заменяет один из старых.

уже 2 дейлика пропустили все , надеюсь вернут нам

Сегодня не дали обычный дейлик, как и вчера

Уже 3 обыных дейлика утеряно. Выполнено было только 1 легендарный на 3 пака.
Сегодня с утра дали 3-й дейлик, но до обеда он пропал и золото осталось на том же уровне.

2 дня не дают новых, началось после выполнения легендарного

Лайков: 1

Точно такая же проблема. Оставил вчера 2 дейлика не выполненными, один из них - разыграть 50 мурлоков сегодня поменялся на добор 50 карт (новый заменил старый).

Та же проблема,позавчера не дали задание.(07.08.2019 не получил задание)

Выдают исправно, но вчера утром не обнаружил одного задания, остававшегося с вечера.

Лайков: 1

Та же проблема,самсунг андроид 9

В общей сложности пропало 3 дейлика.
Игра на ios. Девайс айфон.

+баг появился когда легендарное задание заменило обычный дейлик.

БлизЗЗорд верните 3 дейлика или бунд!!!11

Лайков: 1

Зашёл в игру было 3 дейлика, один из них поменял и вышел из игры.Захожу обратно , осталось только два дейлика??? Возможно это тот же баг?

2 лайка

Такая же проблема, вчера было 2 дейлика, захожу сегодня, 1 из старых пропал (60 голды =)) добавился новый, и так денег нет, последнее отбирают =)

2 лайка

Ничесе, я только сейчас об этом узнал, выполнил только 6 августа дейлик на 3 пака ульдума, больше легендарных заданий не было. Даже и не думал, что у меня что-то не так.

Та же самая проблема.
Нерфы, фиксы и апдейты это не о Близард мда…