Правило замены легендарных карт

Приветствую всех, есть такой вопрос, не смог найти ответа
Касается ли правило замены карт ФИРМЕННЫХ версий?
Например моя ситуация, лиги исследователей ещё нет, но выпал сигнатурный финли, если я покупаю лигу и получаю финли - мне предложат заменить сигнатурного финли? Знаю что замена обычных лег точно работает (при получении алмазного рено - предлагает заменить обычного рено на другую легу из приключения)
Обидно что выпала сигна из тех карт которую мог и так легко получить…

Ты путаешь, это разные Финли.
В приключении Лига исследователей только одна особая карта - Рено.

Наоборот, обычную версию карты предложит заменить на другую того же набора.
Пы.Сы. Для вопросов подобного рода не нужно создавать отдельных тем, есть для этого специальная: ✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ - #15259 от DinoTroodon-2948

Он говорит про “сигнатурные”/“особые” карты. В ЛИ был алмазный Рено. Потом, с Пещерами Времени, сделали сигнатурные карты для некоторых старых дополнений. Для ЛИ это четыре легендарки - Рено, Финли, Элиза и Бранн.

Замену предлагают при получении не распыляемых карт. Обычный Финли и его сигнатурная версия - распыляемые, т.е. замены предложено не будет.

Если получаешь, например, алмазную (т.е. не распыляемую) легу - ее обычную и золотую версию предложат заменить на другие леги. Но с сигнатурными вообще отдельная история. На форуме как-то писали, что при получении алмазной, сигнатурную легу не предлагало заменить.

Я тебе больше скажу: если у тебя есть две одинаковые сигнатурки, то повторную можно распылить через кнопку “распылить всё” в меню создания карт (или как она там правильно называется?!), но при этом пыль за сигнатурку не показывается до момента получения пыли на счет.
То есть, если тебе выпали в паке четыре обычные повторки и одна сигнатурная, то в меню распыления будет показано 20 пыли, но при нажатии на “распылить всё” тебе капнет 1620 пыли. :slight_smile:

Ты норм? Фирменный Финли несравнимо ценнее обычного. Считай, сорвал джекпот. Я такого вживую ни разу не видел. Да что там, я любые из сигнатурок пещер времени видел только у стримеров, у которых есть возможность покупать паки тысячами. Они очень, очень редкие.

Лайков: 1

Я не спорю, он крутой и ценный, просто будучи собранной лига - мне выпала б такая же по ценности сигна, но при этом может ещё и играбельная(кажакус, нзот, патчес), а финли к сожалению могу юзать только в агро квест мурлок шамане. Но буду рад если посоветуете куда ещё можно положить финли🤑

Финли ты не видел, потому что его почти никто и не играет, за последние годы видел только у пиратваров и еще один раз, когда 5/8 присты донимали, люди носили Финли и седого.
А на счет редкости хз, было куча предложений в магазине, сам залутал Финли Каззакуса и двух древних богов.