Правило 10 матчей в день

Возьми себе за правило выходить из игры после двух лузов подряд. Чтобы исключить вероятность того, что лузстрики получаешь из-за тильта.

7 лайков

Ну вот ты и открыл чудесный и ненапряжный путь к ежемесячной леге.

Эмм… Я видимо поторопился с выводами=)

Дружище, не играй более 10 матчей в день и возвращайся каждые пару месяцев с результатами исследования. А пока твой топик - всего лишь рассказ о тильте.

Лайков: 1

Тильт . падает концентрация - делаешь ошибки . Как можно каждый день падать со 2 алмаза ? Обычно 2-3 , 2-3.1-3.

Лайков: 1

Правило так же сомнительно, как и “правило большого пальца”

Вот поэтом я играю 5-6 партий в день, не больше. И тебе советую.

Лайков: 1

Я так и играл, по 10 матчей, вчера была серия 9:1, дошел до Алмаза 2, думаю, пока прёт нужно продолжать, в итоге продолжил на Алмазе 5

Тоже самое было пару дней назад

Тильт настолько сильный, что даже карты в колоду подбрасывает не те что нужно

Алмаз 2 не каждый день, за неделю дважды доходил, играя по 10 матчей в день

Ну да , а ты не подумал , что когда у тебя винстрик карты подбрасывает что нужно ?)

вот и ответ. самоуверенность и рассеянное внимание (чем лучше вы сыграли 2-3-4 партии кряду - тем меньше задумываетесь на своими действиями. так как не сомневаетесь что в любом споре 50/50 рандом будет навешей стороне) и (как же без этого хехе - лучший способ оправдать что угодно) подкрутка - что привело к первому поражению и последовавший за ним тильт. все банально и просто.
итог - либо играть 10 игр как и раньше. либо наоборот играть сутки напролет чтоб игра не вызывала никаких эмоций ни при победе ни при поражении.

3 лайка

Когда у меня винстрайки, карты подбрасывает антитильт )

Лайков: 1

Из двух случаев, причем только на своем примере уже вывел систему? Да ты Куйву переплюнул.

Лайков: 1

Знать бы еще кто такой “Куйва” )

На моем примере “система” работает, не могу гарантировать что у вас будет тоже самое

Ну молодец, поймал закономерность. Теперь тебе остается только воспользоваться ею, играть не более 9 каток и ПОСТОЯННО побеждать.

5 лайков

Куйва - широко извесный в узких кругах гений интерпретативного бреда. Знаменит тем что выводил систему даже из единственного случая :wink:

Лайков: 1

Самое лучшее правило: смотри Сильвера перед апом заветных звёздочек, чтобы зарядиться адреналином и полыхать от качелей как он :upside_down_face:

Будем знать )

Я посмотрел разок, это зрелище не для меня ) Лучше включить последние этапы ГрандМастерс

В следующий раз не думай. Сыграл 6 - сразу выходи.

10 матчей в день это дофига. просто играй каждый день только по 10 игр и будет тебе от 150 до 270 побед за месяц.

Слушай, а ты во сколько начинаешь играть?
У меня реально складывается впечатление, что с утра в рабочее время игроки гораздо слабее, чем вечером после работы.
Я в обеденный перерыв ранг апаю больше, чем в любое другое время.
Плюс, ещё, после 10 игр ты можешь банально устать и играть хуже.

2 лайка

+, но это совпадение, не более

Кстати да, тоже заметил, утром и днем, субъективно, игроки более слабые попадаются, если что не получается, часто сдаются раньше времени… а вечером и ночью, зверюги какие то, бьются до последнего и за счет этого часто побеждают…

Как раз, эти 5-10 игр, которые в плюс идут, они днем проходят