Правило 10 матчей в день

Уже неделю замечаю такую тенденцию на Алмазе 5:

Первые 10 матчей в день отыгрываются максимально удачно - от 5:5 до 9:1 в плюс - В минус не разу не уходил, на любом ранге…

Стоит только продолжить и отыграть двадцать, тридцать игр в день начинается полоса невезения - ужасные серии проигрышей, можно проиграть по пять и больше серий матчей, тебя скидывают вновь на Алмаз 5, с которого просто невозможно выбраться… серии поражения и унлайк продолжается уже на несгораемой отметке

На следующий день, как перезагрузка, ты вновь всех побеждаешь, серии по четыре, по пять побед… опять же, это происходит около десяти матчей…

Случайность… не думаю…

7 лайков

Я наоборот начинаю с лузов, а потом стакаю винстрики.

Мейби махнёмся подкруткой? :sweat_smile:

Я просто задалбался с алмаза 2 падать вновь и вновь на Алмаз 5

Были бы качели, я бы понял, выиграл, проиграл… но начинается прям серия лузстрайков (

Самое главное на следующий день всё кардинально меняется…

2 лайка

Ещё б ты не задолбался, если играешь хоть и на тир1, но энивей на ультра-рандомном кале :roll_eyes:

Я уже давно оставил игру на подобных колодах позади (в плане констрактеда) и тебе советую…)

На Маге больше не чем играть, а играю я только магом

А что по стате у гибрида абилкосекрета или темпового билда?

Меня последний даже больше напряг несколько раз, чем спелл :thinking:

Эта дурная колода, не для той меты что сейчас существует, дамага не хватает что бы быстро победить, а в контроле не хватает отхила, что есть у паладина, жреца и лока…

Я пробовал несколько раз, но после серии поражений, отпадает желание ею играть, над тобой просто издевается соперник, возможно ее допилят в следующих аддонах, будет более играбельной

Возьми себе за правило выходить из игры после двух лузов подряд. Чтобы исключить вероятность того, что лузстрики получаешь из-за тильта.

7 лайков

Ну вот ты и открыл чудесный и ненапряжный путь к ежемесячной леге.

Эмм… Я видимо поторопился с выводами=)

Дружище, не играй более 10 матчей в день и возвращайся каждые пару месяцев с результатами исследования. А пока твой топик - всего лишь рассказ о тильте.

Лайков: 1

Тильт . падает концентрация - делаешь ошибки . Как можно каждый день падать со 2 алмаза ? Обычно 2-3 , 2-3.1-3.

Лайков: 1

Правило так же сомнительно, как и “правило большого пальца”

Вот поэтом я играю 5-6 партий в день, не больше. И тебе советую.

Лайков: 1

Я так и играл, по 10 матчей, вчера была серия 9:1, дошел до Алмаза 2, думаю, пока прёт нужно продолжать, в итоге продолжил на Алмазе 5

Тоже самое было пару дней назад

Тильт настолько сильный, что даже карты в колоду подбрасывает не те что нужно

Алмаз 2 не каждый день, за неделю дважды доходил, играя по 10 матчей в день

Ну да , а ты не подумал , что когда у тебя винстрик карты подбрасывает что нужно ?)

вот и ответ. самоуверенность и рассеянное внимание (чем лучше вы сыграли 2-3-4 партии кряду - тем меньше задумываетесь на своими действиями. так как не сомневаетесь что в любом споре 50/50 рандом будет навешей стороне) и (как же без этого хехе - лучший способ оправдать что угодно) подкрутка - что привело к первому поражению и последовавший за ним тильт. все банально и просто.
итог - либо играть 10 игр как и раньше. либо наоборот играть сутки напролет чтоб игра не вызывала никаких эмоций ни при победе ни при поражении.

3 лайка

Когда у меня винстрайки, карты подбрасывает антитильт )

Лайков: 1

Из двух случаев, причем только на своем примере уже вывел систему? Да ты Куйву переплюнул.

Лайков: 1

Знать бы еще кто такой “Куйва” )

На моем примере “система” работает, не могу гарантировать что у вас будет тоже самое

Ну молодец, поймал закономерность. Теперь тебе остается только воспользоваться ею, играть не более 9 каток и ПОСТОЯННО побеждать.

5 лайков

Куйва - широко извесный в узких кругах гений интерпретативного бреда. Знаменит тем что выводил систему даже из единственного случая :wink:

Лайков: 1