Правило 10 матчей в день

Самое лучшее правило: смотри Сильвера перед апом заветных звёздочек, чтобы зарядиться адреналином и полыхать от качелей как он :upside_down_face:

Будем знать )

Я посмотрел разок, это зрелище не для меня ) Лучше включить последние этапы ГрандМастерс

В следующий раз не думай. Сыграл 6 - сразу выходи.

10 матчей в день это дофига. просто играй каждый день только по 10 игр и будет тебе от 150 до 270 побед за месяц.

Слушай, а ты во сколько начинаешь играть?
У меня реально складывается впечатление, что с утра в рабочее время игроки гораздо слабее, чем вечером после работы.
Я в обеденный перерыв ранг апаю больше, чем в любое другое время.
Плюс, ещё, после 10 игр ты можешь банально устать и играть хуже.

2 лайка

+, но это совпадение, не более

Кстати да, тоже заметил, утром и днем, субъективно, игроки более слабые попадаются, если что не получается, часто сдаются раньше времени… а вечером и ночью, зверюги какие то, бьются до последнего и за счет этого часто побеждают…

Как раз, эти 5-10 игр, которые в плюс идут, они днем проходят

Я позавчера был в 1 алмазе с 2 звёздочками думал ну вот она легенда! А нет легенда сказала пока, четвёртый алмаз без звёзд встретил

2 лайка

Любой ранг—это бронза-алмаз? Ибо в леге ты хорошо вряд-ли отыгрывать будешь, особенно против подкрученных лакерков-скиловичков с идеальными картами. Прям скучно играть, когда можешь чуть ли не все ходы таких ботов предсказать…

Лайков: 1

Любой ранг - Это Алмаз 2-5, тот на котором сейчас сижу…

В прошлом месяце удалось взять легенду (~10000)… на легенде было легче играть чем на Алмазе 5 и винрейт выше…

Это где то середина легенды… Понятно что люди взяли легу и более расслаблено играют чем на Алмазе 5… Но всё же

P.S. Мне тут сказали по секрету, что Легенда 10000, это вообще ничего ) Так что, если вы так же считаете, то нам сложно будет общаться )

Ну вот. А меня судьба в топ 100 занесла, там далеко не так весело, но на сторону глиномесов на копированных колодах я не склоняюсь.

Принципиально отказываться от более сильной колоды ссылаясь на то, что это колода не для труигрока? Ну не знаю, дело каждого конечно… У каждого свои “тараканы”, я вот играю только магом уже 7 лет )

Вон, этап Грандмастерс прошел - Почти 100% все со Спеллмагами и Паладинами и не кто из себя принципиального не строит… У колоды высокий винрейт, берут ее

А может просто ты свежее? Голова лучше работает и тд.

На Европе играют люди с очень разных часовых поясов. Можешь всгуглить разницу между Екб и Амстером для примера.

Так а в чем интерес играть на копирке, которая итак известно что для тугодумов и всех выигрывает? В этом нет никакого интереса, тратиться на классы, которые тебе не нравятся, только чтобы это была метовая бутылка. Я лучше на охотника чето послабее соберу, чем скравчу глиняного пала, ибо на Ханта у меня коллекция, и сейчас я могу играть практически на любой для него колоде.

Ты б хоть скинул что ли свой пример “некопирки”

Да я не знаю, все говорят про “тильт”, но я не замечал, что прям начинаю эмоциональней играть или устаю сильно… от много часовой игры ошибки конечно совершаются, но не на столько что бы ловить лузстраки 2:8, после 9:1… зато заметно, что вин карты в конце колоды постоянно обитают )

Я так предполагаю, что люди просто хотят побеждать, поэтому и выбирают то, на чем больше шансов выиграть…

Как писал выше, я играю только на маге и карты собираю только для мага… другими классами не играю, можно даже сказать “принципиально”

Так сложилось, что сейчас Спеллмаг “заиграл”, я и играю на Спеллмаге, с радостью поиграл бы и на других колодах, но вариантов играть на Маге еще чем то, нету (ТоверМаг в разы слабее, с агротой еще можно бороться, но с контроль колодами и СпеллМагом… тебя они просто уничтожают… А это сейчас 75% меты)… поэтому обвинения которые я слышу в свой адрес, что играю на “глине” для меня непонятны )

Скатиться Маг в тир 4, всё равно останусь на маге играть ) Ну или не играть вовсе )

Я вот сегодня еще не играл, сажусь со свежей головой без “тильта” ) Часок поиграю, проверю свою теорию о 10 матчах, потом отпишусь )

У меня таких целая страница, тебе все скидывать?

на которой легу брал хватит…

В этом сезоне в самом начале на мурлок шамане, в прошлом—на секрет ханте.
Шаман(взял им топ 13):

### ribiy ugar
# Class: Shaman
# Format: Wild
#
# 1x (0) Murloc Tinyfin
# 2x (1) Murloc Tidecaller
# 1x (1) Murmy
# 1x (1) Sir Finley Mrrgglton
# 2x (1) Spawnpool Forager
# 2x (1) Toxfin
# 2x (2) Crabrider
# 1x (2) Firemancer Flurgl
# 2x (2) Ice Fishing
# 1x (2) Lushwater Scout
# 2x (2) Rockpool Hunter
# 2x (2) South Coast Chieftain
# 2x (2) Underbelly Angler
# 1x (3) Coldlight Seer
# 2x (3) Murloc Warleader
# 2x (3) Nofin Can Stop Us
# 1x (4) Call in the Finishers
# 1x (4) Old Murk-Eye
# 2x (7) Everyfin is Awesome
# 
AAEBAfe5AgjFA+AFhBe3bOO7AsqrA5ToA6juAwvbA6cIvxedwgKLzgKMlAO1mAOR5AOz6APd7AOV8AMA
# 
# To use this deck, copy it to your clipboard and create a new deck in Hearthstone

Хант(колода прошлого дополнения, взял топ 26):

    ### gos taina
    # Class: Hunter
    # Format: Wild
    #
    # 2x (1) Mystery Winner
    # 2x (1) Secretkeeper
    # 2x (2) Cat Trick
    # 2x (2) Explosive Trap
    # 2x (2) Mad Scientist
    # 1x (2) Open the Cages
    # 1x (2) Pack Tactics
    # 2x (2) Phase Stalker
    # 2x (2) Quick Shot
    # 1x (2) Rat Trap
    # 2x (2) Wandering Monster
    # 2x (3) Cloaked Huntress
    # 2x (3) Eaglehorn Bow
    # 2x (3) Petting Zoo
    # 1x (5) Lesser Emerald Spellstone
    # 1x (5) Loatheb
    # 1x (5) Lorekeeper Polkelt
    # 1x (5) Subject 9
    # 1x (6) Deathstalker Rexxar
    # 
    AAEBAa/XAwj6DuPSAobTApjwAqeCA6S5A/bWA/PhAwueAckE/gz3DdQR+LECxLQC39IC+68D8uEDhOIDAA==
    # 
    # To use this deck, copy it to your clipboard and create a new deck in Hearthstone

Следующий сезон планирую либо Рено хант/шаман, либо спайтфул.

так это вайлд, лол…сразу бы писал про вайлд…там любая наркомания приветствуется…

Лайков: 1