Праздник ЖАДНОСТИ БЛИЗАРД (огненный солнцеворот)

как были читеры, так и остались. Увы, но сама концепция - не изменилась.

Пруфы будут? В этой игре в принципе невозможны читеры.

2 лайка

никогда не угадаешь, кого он считает читерами

2 лайка

всех, кто не он.

6 лайков

это точно! )

ну, как это. Я считаю себя контрольщиком. То есть, играю, пока в колоде есть карты. А читеры так не играют. Им всё время надо побыстрей, как будто они на поезд опаздывают. Есть рашеры, есть фейсеры, есть квестеры. Но, с точки зрения контрольщика - все они читеры, поскольку получают подавляющее преимущество. Кстати, именно поэтому, я и не люблю дубль-колоды. Когда вместо 30 карт - 15 дублей. Это тоже читерство, причем узаконенное.

Лайков: 1

Какой то ты фиговый контрольщик. Без агродек, никакого контроля не будет, так как ему будет нечем кормиться.

2 лайка

сказано же. Аггро - это мусор.

2 лайка

И что? Этот мусор - корм для контролей. Без него контроли играть не будут.

Даже не понятно сразу, кого ты тут оскорбил, агро или контроль.

3 лайка

Это была цитата. Я не считаю агро помойкой. Но и “скилла игры на агродеке” тоже никакого не существует.

Классическое заблуждение. В миррорах всегда нужен скилл и опыт игры на деке, какой бы она не была.

2 лайка

В миррорах агродек решает заход.

Не только он. Опыт и скилл важны. Я вот не умею играть агрой от слова совсем и в миррорах всегда сливаю. Не тот тип принятия решений.

А если у чела единичка и двоечка, а у тебя с мува руки минимум троечка. В мирроре агро это гг. Так что конкретно в таком матчапе заход - 95% успеха.

Отличный вывод на единичном случае. Попробуй теперь составить статистику и посмотреть на винрейты умеющих играть и не умеющих.

3 лайка

Спасибо.

Незачем. 123

Лайков: 1

Он видимо любитель мирроров контролей, и желательно как во времена костюмчика, чтоб сидеть минут 40 до лимита ходов.

Лайков: 1

я надеюсь, это все-таки такой рофл, но на всякий случай спрошу, что именно ты считаешь тру контролем? Какой он главный признак контроль колоды.

Мне тоже не нравится агро и я на нем не играю, но говорить, что там не нужен скил как-то язык не повернется. Конечно, бывают агро колоды переапанными, когда колода тебя тащит и прощает ошибки (например дх на релизе), но это случается не только у агро.

Лайков: 1

Он ведь годами эту тему задвигает. Скорее всего не рофл.

4 лайка