Праздник ЖАДНОСТИ БЛИЗАРД (огненный солнцеворот)

Всмысле где? +15 пыли за коммент, как и договаривались.

Лайков: 1

Это первый такой доп был у меня совсем грустный. Бывает.

Огромное спасибо, извини что немного стёр твои пальцы

я начинал играть задолго до Наксрамаса, когда на всей игре висела приписка “бета”. С тех пор, игра изменилась ненамного.

Меня недавно научили, что некоторых пользователей можно добавить в список игнора. Весьма рекомендую.

Скорее всего в игре близард))

Шутите, игра пошла далеко вперёд , особенно с уходом брода.
За то отсутствие дубликатов легенд а потом и эпиков , рарок, комонок памятник нужно ставить ! Три манашторма подряд просто бинго нередко !
Ну и подарочные “базовые” леги часто чуть ли не колодообразующие а не мусор.
Даже батлпас купить нежалко.

как были читеры, так и остались. Увы, но сама концепция - не изменилась.

Пруфы будут? В этой игре в принципе невозможны читеры.

2 лайка

никогда не угадаешь, кого он считает читерами

2 лайка

всех, кто не он.

6 лайков

это точно! )

ну, как это. Я считаю себя контрольщиком. То есть, играю, пока в колоде есть карты. А читеры так не играют. Им всё время надо побыстрей, как будто они на поезд опаздывают. Есть рашеры, есть фейсеры, есть квестеры. Но, с точки зрения контрольщика - все они читеры, поскольку получают подавляющее преимущество. Кстати, именно поэтому, я и не люблю дубль-колоды. Когда вместо 30 карт - 15 дублей. Это тоже читерство, причем узаконенное.

Лайков: 1

Какой то ты фиговый контрольщик. Без агродек, никакого контроля не будет, так как ему будет нечем кормиться.

2 лайка

сказано же. Аггро - это мусор.

2 лайка

И что? Этот мусор - корм для контролей. Без него контроли играть не будут.

Даже не понятно сразу, кого ты тут оскорбил, агро или контроль.

3 лайка

Это была цитата. Я не считаю агро помойкой. Но и “скилла игры на агродеке” тоже никакого не существует.

Классическое заблуждение. В миррорах всегда нужен скилл и опыт игры на деке, какой бы она не была.

2 лайка

В миррорах агродек решает заход.