Праздник ЖАДНОСТИ БЛИЗАРД (огненный солнцеворот)

когда тебе не выпадет лега из 40 паков под ряд, тогда и приходи ныть

а пока у тебя всё в пределах нормы

11 лайков

Ситуация не изменится, а будет такой же как я выше описал. В игре покупки по желанию. ©

Рекомендую изучить данную статью и пользоваться поиском на форуме перед созданием тем.

Лайков: 1

Обман, это невыполнение обещанного. Где Близзард обещали легу в каждых 10 паках?
Твои ожидания - твои проблемы. При чем тут Близзард?

8 лайков
  1. Никогда в истории хс не падала 1 лега на 10 паков.
    В среднем падает одна на 20 паков. Максимум одна на 40 паков одного дополнения
  2. Прежде чем обвинять Близов во лжи, посмотри, что именно они тебе обещали. Они обещали, что игра будет “обманчиво простая и невероятно интересная”. И что в каждом комплекте хотя бы одна карта окажется редкой, или более ценной.

Все остальное твои личные фантазии.

6 лайков

Кроме первых 10 для дополнения, паки которого вы еще не открывали.

Примечание: Одна Легендарная карта гарантированно входит в первые 10 комплектов нового дополнения.

4 лайка

Есть более легендарная фраза: компенсируйте мне мои ожидания

Лайков: 1

Уже давно меряли стабильно одна лега на 20-30 паков. Если не выпало так , может сразу две подряд выпасть.
Более того я когда то донатил на другом аке и за 20 паков выпало 0 легендарок.
Вот это облом.

20 - это средний показатель. Гарантированно таймер жалости срабатывает на 40 с вероятностью 100%
У близзов даже есть недавно обновленная таблица со средним значением и гарантированным значением для каждой редкости

Привет, не затруднит скинуть такую таблицу, очень интересно посмотреть.

Затруднит. Сам ищи.

Так, имгур посылает меня с загрузкой, буду с ноута, могу скрин дать. А так пальцами не затруднит перетыкать

Рарка - в каждом паке
Эпик - шанс 21%, гарантия в каждом 10 паке
Лега - шанс 5%, гарантия в каждом 40 и в первых 10 аддона
Голд коммон - 8,1%, гарантия в каждом 25 паке
Голд рар - 7,1%, гарантия 29 пак
Голд эпик - 1,4%, гарантия 142 пак
Голд лега и сигнатура - 0,6%, гарантия 361 пак

А вообще это висит в техподдержке в часто задаваемых вопросах или как-то так. В ру не знаю, в англ висит. Сами потыкайте

Лайков: 1

http://puu.sh/JLE8R/24e250a0e4.png
Вот относительно большая выборка для одного человека.

Лайков: 1

Интересно у тебя лега чаще чем 1 на 20 паков.

Выпадение карт из паков это вероятностный процесс. Подкинь монету и увидишь что при расчетной вероятности выпадения 50% орел может выпасть и 10 раз подряд. Всё дело в величине выборки. В одном аддоне у меня была лега на 12,5 паков, в другом 1 лега на 13 паков. Просто повезло.

Лайков: 1

714й сет — это какой?

Как раз таки я не жалуюсь. Я не веду стату своих паков. Но чисто по очущениям насыпают как надо. И во о чём я подумал- могут ли близы в офф инфе заявлять одни цифры , потом в игре ставить шансы повыше, чтобы мы все чувствовали себя удачливыми. Такой психологический трюк.

Лайков: 1

вольные паки 20символов

обычно люди открывают сильно меньше одинаковых паков и тут не важно какой шанс 20 или 25. Мне вот выпало за 100+ паков 3 леги в последнем допе, а бывало и заваливало легами с горочкой.

Почему у голд леги и сигнатурки одинаковые шансы?
Сигнатурка намного превосходит ГЛ. ГЛ можно скрафтить, а сигнатурку нет. ГЛ можно апнуть из обычной. Как так у них уровень редкости стоит вместе?

с первых 10 1 лега и дальше по таймеру 80 итого -90 паков 3 леги минимум.
И ты не расстоился? Я бы расстоился если б мне леги по кд таймера жалости давало.

Если бы это были мои личные цифры, я бы тебе сказал. Спроси у близов