Праздник ЖАДНОСТИ БЛИЗАРД (огненный солнцеворот)

Не только он. Опыт и скилл важны. Я вот не умею играть агрой от слова совсем и в миррорах всегда сливаю. Не тот тип принятия решений.

А если у чела единичка и двоечка, а у тебя с мува руки минимум троечка. В мирроре агро это гг. Так что конкретно в таком матчапе заход - 95% успеха.

Отличный вывод на единичном случае. Попробуй теперь составить статистику и посмотреть на винрейты умеющих играть и не умеющих.

3 лайка

Спасибо.

Незачем. 123

Лайков: 1

Он видимо любитель мирроров контролей, и желательно как во времена костюмчика, чтоб сидеть минут 40 до лимита ходов.

Лайков: 1

я надеюсь, это все-таки такой рофл, но на всякий случай спрошу, что именно ты считаешь тру контролем? Какой он главный признак контроль колоды.

Мне тоже не нравится агро и я на нем не играю, но говорить, что там не нужен скил как-то язык не повернется. Конечно, бывают агро колоды переапанными, когда колода тебя тащит и прощает ошибки (например дх на релизе), но это случается не только у агро.

Лайков: 1

Он ведь годами эту тему задвигает. Скорее всего не рофл.

4 лайка

Фрост дк на старте. Шедоу прист, который даже сейчас либо ломает тебе кабину от “скилового” захода нулёвок и троечек, либо уходит сосать чупа-чупсы. Skill based decks, так сказать.

мне нравятся игры, в которых надо думать.

Что ты тогда в хартстоуне забыл?

Шутка за 300, простите.

2 лайка

уверяют [всех и себя], что уметь играть не обязательно и одновременно жалуются, что против них крутят )

это же классика хса

6 лайков

Не хса, а любой пвп помойки. Что в танчиках, что в варфрейме, что во всяких дота/кс/лоле. Везде это наблюдается.

А как могут крутить в КС го и дота ? Там ведь рандом минимален, даже когда выбираешь героя , можешь послоупочить и выбрать последним. Есть % критов но вряд-ли будешь лупить больше 3 раз подряд .
В КС это ж чистый пиксельхпнтинг , кто больше знает карту и у кого лучше реакция.

Мозг у таких людей так устроен. Не может быть он виноват в своей ошибке. Это подкрутка врагу/открутка мне. Миллион оправданий найдётся, вплоть до подкрученного пинга.

Лайков: 1

Думающие люди в хс не упарываются в одну стратегию, а играют от меты. Ты им проигрываешь по определению, искусственно себя ограничивая.

И это не они читеры. Это ты - самодебаффер=)

5 лайков

ваще угараю с челиков которые считают определенные деки некошерными ))

4 лайка

Ахахах, контроле бояре думают, что они какая-то высшая каста в этой игре) смешно)

2 лайка

Я на БДК ставлю с монетки лоскутика, сжигаю твоего Саню и потом ставлю своего. Выиграл на скилле?

Лайков: 1

Читерство - использование сторонней аппаратуры и программ для обеспечения нечестного преимущества в компьютерных играх.
Вопрос: Почему для контроля ХС называется игрой, а для агроты - сторонней программой?

Лайков: 1

О, я тоже их обожаю. Даже сейчас в вольном так играю.

Лайков: 1