Превосходный ребаланс по новым картам, спасибо метелица

Доброго времени суток господа, играю ещё с накса(держу в курсе), Играю колодами за пристов/шаманов в основном но ни разу не наблюдал такого отвратительного отношения разработчиков к балансу карт(ноубрейнколоды):
-Бомбовары
-Мехханты
-Бигмаги
-темпороги с чрезмерной прокруткой лирой
-практически любая дека с элизианой теперь уходит в лейт

Если ли тут пристомейнеры или шомпнеры
Я хочу поинтересоваться у вас, довольны ли вы метой? Почему всем завезли идиотской ОПшные механики по овервелью ресурсов, почему приступил завезли Карты которые может быть заиграю через дополнения? Зачем убивать так то?(крик души)

2 лайка

Разве обычно не такая ситуация, что если жрец и играет, то обычно под конец года, когда разработчики все таки придумывают ему нормальные карты?
Я в рейтинге жрецом со времён ротации Гаджетзана не играю. Надоело терпеть. Только фан и только кэжуал.

Один мусор убрали - другой мусор ввели. Правят читеры - смирись.

Если ты играешь с накса, то ты должен знать - место приста в помойке.

3 лайка

То есть стенко/рессурект Прист были скиловыми колодами?

Лайков: 1

Так ведь в начале каждого года так. Подожди следующее дополнение, и опять у пристов появится палка-нагибалка.

Воу, воу, автор, не гони! Я только-только отошёл от “5-8” Приста…

Хех, спасибо, посмеялся. Даже лень что-то писать, но спасибо за поднятие настроения. Впервые он видит проблемы с балансом, ноубрейн колоды, ухахахах.

ну да шаман же такой беспомощный. грязеформеры и живой источник. да и Дрыжеглот после королевы болот, элизианы, баристы - становится снова бесконечным правда не за 1 ману но какая разница.
мурлок шаман вполне неплохо играет, контроль сборки тоже.
Да и прист имеет три играбельных архетипа (резурект/номи/сайленс) и вр более 51%
надоели бумвары? закинь в колоду элизиану-баристу-дрыж.
мех паладины и ханты= козни и хекс наш ответ.
темпороги - два слизня или слизень и харисон.
п.с. первые сборки дрыжеглота - вот это как раз была та ноубрейн колода кидай зеленое доживи до дрыжа смотри бесконечные мультики батлкраев.

3 лайка

Не обращайте внимания, это один из тех челиков, кто зашёл на форум просто побомбить, за последние 2 недели таких очень много накопилось, уверен, он даже не читал ответы. Он больше ни одно сообщение не оставит.

Лайков: 1

Наверное сейчас одна из самых балансных мет (за год). Так или иначе, но играют абсолютно все классы. Доволен ли я? нет, потому что нет нормальных отк колод (терпило ктун и номи меня не устраивают)

Лайков: 1

А мне кажется, что до ротации мета была существенно разнообразнее. Видимо, сказывается малое число сетов в стандарте.

Зимой не играл, так что мне сложно рассуждать. Вернулся буквально за неделю до выхода нового дополнения и друид как-то совсем слабо играл (нерфы на нём слишком сказались)

Да, насчёт друида может быть. Но было много сильно отличающихся и при этом конкурентных колод разных классов. Помню я тогда взял пятый, используя около 10 совершенно разных архетипов 4 или 5 классов.

Сейчас как-то сильно скучнее.

Разве тогда половина ладдера не сидела на хантах?

Не знаю, как у вас, но у меня играют абсолютно любые колоды. Даже маг на дешёвых заклинаниях умудряется держать винрейт 50-55%

Да, было многовато хантов, тоже верно. Другое дело, что я им вообще не играл. Мне всю дорогу казалось, что хант в той мете был переоценён сообществом. Просто всех очень бесил дк. Примерно как всех бесит биг-прист, который выше тир2 не поднимается никогда.

Ну серьёзно, сейчас очень крутое время. Можно законтрить асолютно любой архетип\колоду. Нам дали вытаскивание существ из колоды, заклинаний из руки, челка, который делает обоим по 5 кристаллов маны и т.д. Конечно карт не так много, что бы создать абсолютно разные колоды в пределах одного класса, но зато у каждого из них есть играбельные колоды.

Ну, собственно, я высказался по поводу разнообразия, а не баланса. Так что может быть.

Пока в игре есть дисбалансные игроки, будут и дисбалансные карты, чтобы их уравнять. Такая логика разработчиков.

Лайков: 1

Вот где баланс! (нет)