💬 Предложения по развитию функционала форума

Да, тоже обратил на это внимание. Просто недоработка движка.

  1. Вывести больше функций форматирования текста в графический вариант (в виде иконок). Например, нет кнопки для данной функции.
  2. Добавить в окно отправки сообщения кнопку, по нажатию которой будет выведен список всех возможностей с примерами. В Steam есть и очень удобная вещь. Здесь же по 10 раз тему открывать через дебри.

Сделайте кап для смайлов плиз, чтобы на тл1 и 2 их было 5 в день максимум. :ghost::child::man_mechanic::man_judge::tipping_hand_woman:

Ирония?
Больше напрягает количество редактирований постов в день.

И удалений!

Это не новый функционал, а просто существующие лайвхаки, которые я обнаружил. Не знаю на каком TL это может работать, но скорее всего с первого.

:white_check_mark: Чтобы узнать количество тем в разделах форума: начните создавать тему и в меню выбора раздела для публикации (справа от названий) будут указаны кол-во тем в соотв. разделах.

Скрин

:white_check_mark: Если топик закрыт, а вам хочется его обсудить (например, какое-то объявление в теме), то просто выделяете текст в теме и нажимаете Цитата. Движок форума автоматически создаст новую тему в режиме редактирования и укажет сверху ссылку на топик + ваш процитированный текст.

Скрин


Ваш кэп, Сова.

А мне вот хочется уже постить мемасики по случаю :weary:
Предлагаю дать мне разрешение на URL ссылки :exploding_head:
а то так долго ждать!
А если по теме, то я не заметил ограничения времени постинга сообщений. Не уверен, что оно прям так уж нужно, но на прошлом форуме было :thinking:

Его действительно нет, только тсс…

Пусть разработчики возьмут в руки мобилку и попробуют пользоваться форумом. Особенно всякие цитирования и форматирования. Все вопросы, что нажо дорабатывать сразу отпадут.
Зайдите в раздел Колоды и стратегии, посмотрите, какой трэш там творится, когда народ деки копирует в тему.
Нужно автоформатирование вставляемого кода дек.

Может это несколько грубо, но по-моему, тут нужно автоформатирование глаз у людей, которые что-то постят. Нет, ну серьёзно, тут добавили предпросмотр в реальном времени, но никто даже не смотрит, что он постит

Вот как раз предпросмотр нафиг не нужен.

Даже не знаю, смеяться тут или плакать. Как-будто и вправду какой-то дедуля-консерватор бастует против удобств только потому, что не привык к ним :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Вставить криво отформатированный текст и сидеть его править это удобно.
А вставить текст, нажать отправить и сразу получить, что ожидаешь это неудобно.
Ясно, понятно.
Вы вместе с разработчиками очевидно большие поклонники маркиза де сада.

Я согласен, форматирование кодов самое критичное, чего не хватает форуму. Это даже повод придумать другой формат кодов, если текущий плохо в дискорс встраивается

Сова, мб у тебя есть выходы на близзов, скажи им пусть поменяют ссылку на оф. сайте https://playhearthstone.com/ru-ru/ в разделе сообщество форумы на новый форум, а то там до сих пор ссылка на старый форум висит.

Я отправил. Сегодня как раз ТО форумов будет, мб и поправят (но не факт).

Было бы неплохо если бы с перезахода с разных устройств аватарка не слетала

Да, такая проблема есть. Но по моему опыту — нужно поставить 1 раз на новом устройстве и больше не слетает.

Слушайте, а будут вообще форум под мобильные устройства подгонять? А то я прямо сейчас пишу вслепую, так как окошко ввода текста мне перекрывает экранная клавиатура…или может кто знает как это полечить, а то я из-за этого даже перестал на форум заходить

Вроде всё нормально:
https://i.imgur.com/eol098B.png