Прекращение работы программы

Пару дней назад при клике на ярлык батлнент стала выскакивать ошибка, прекращена работа blizzard battle.net app, в подробнее показывает вот что:
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Battle.net.exe
Версия приложения: 1.13.1.11018
Отметка времени приложения: 5c8be292
Имя модуля с ошибкой: KERNELBASE.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.1.7601.17651
Отметка времени модуля с ошибкой: 4e2111c0
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 000272d5
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Через cmd проверял файлы поврежденные, таких не обнаружено, вроде как.

Спасибо за выдержку из гугла, я это и так читал, да я недавно закрыл аварийно игру, после чего такая ошибка появилась, но попытка заменить этот длл приводит к тому что я не могу его заменить, он системный.

Попробуйте начать с полной переустановки приложения Blizzard:

  • удалите приложение Blizzard по этой инструкции;

  • удалите папки Battlenet, Blizzard и Blizzard Entertainment (если они есть) из следующих директорий*:

    C:\ProgramData
    C:\Пользователи\ВашеИмяПользователя\AppData\Roaming
    C:\Пользователи\ВашеИмяПользователя\AppData\LocalLow
    C:\Пользователи\ВашеИмяПользователя\AppData\Local
    C:\Пользователи\ВашеИмяПользователя\AppData\Local\Temp

  • заново установите приложение Blizzard, выбрав в качестве пути установки корень диска C;

  • запустите приложение Blizzard от имени администратора (ПКМ по иконке приложения -> Запустить от имени администратора).

* Папки ProgramData и AppData могут быть скрыты по умолчанию. Чтобы сделать их видимыми, воспользуйтесь этой инструкцией.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Все работает спасибо, тема закрыта.

слушай, как решил данную проблему?

Откопал же ты тему из небытия, вон сверху синим шрифтом решение, но оно мне не особо помогло, я сделал как там написано, но еще переустановил библиотеки microsoft visual c+, открыл командную строку от администратора(зашел в папку виндоус систем32 там есть cmd.exe, правый клик ЗАПУСТИТЬ ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА, прописал в командной строке sfc /scnannow, эта команда проверяет системные файлы и исправляет поврежденные), удачи.

знаю что тема старая, столкнулся с такой же проблемой, уже перепробовал все, не чего не помогает

Лучше создать новую тему или обратиться в Поддержку напрямую.