Привет! (Название должно содержать умственную отсталось)

Какого рожна нельзя разыграть карту с магнетизмом при полном столе? и не надо писать, что мол скриншоты и т.п. надо.

Потому что все карты с магнетизмом - это существа?

Лайков: 1

Пусть Близзард создадут карту “Плотник”, которая призывает второй стол для таких случаев

6 лайков

потому что это существо, а существо нельзя призвать при полном столе, это не заклинание на бафф мехов, а существо, это нужно понять

Лайков: 1

Наверно потому же, почему не работал блуждающий монстр, при полном столе у ханта.

Мне больше другой вопрос интересен, почему “Не сдаваться”, не срабатывает при пустом столе пала. Пусть бафает не что, пустой стол, но слетает.

3 лайка

Ещё секрет роги(который коммон) и отмщение не работало когда существ небыло.

Потому что нет места, чтобы поставить существо? 7 слотов на столе - это максимум. Собственно всё… :face_with_raised_eyebrow:

Мне 14 существ на стол удавалось выставить.
h ttps://i.imgur.com/sc5FP2y.png

3 лайка

Ой, блин, даже не напоминай об этом :face_vomiting: Хорошо, что в стандарте больше нет Дрыжеглот шамана.

5 лайков

Он есть в вольном.Там есть допели.

Я в курсе. Но там это слабо. Ты на таком дрыжеглот Ктун шамане, что там играет отлетаешь от агроты на 5-ый. А в стандарте такой сильной агроты не было.

можешь нормально ссылку прикреплять, а не такую хрень делать!?
реально раздражает…

Не все умеют искать темы с инфой на форуме.

но…
закрепы…
для того и закрепы…

Зачем закрепы если можно создать собственную тему с вопросом?

лучше бы трольден создал тему:

Отныне, все вопросы, которые недостойны отдельной теме и были опубликованы не в FAQ караются баном по причине "спам"

или форум просто не пускал бы создать тему до ознакомления с закрепами

Тролден и остальные устали бы баны раздавать тогда.

ладно, тогда

Сейчас в 2k19 читать бы.

на электростанции электричества не хватает на всех. Потому, магнетизм и страдает.

Лайков: 1