Призываю бойкотировать игру

А потому что достало.
Костюмчик с армадильдо? Ладно, стерпели.
Гала шаман? Ладно, стерпели.
Темпо дх с черепом за 5? Ладно, стерпели.
Бесконечные манускрипты с двоечниками? Ладно, стерпели.
И что мы видим сейчас? У многих была надежда, что уж в новом году в игре не будет глины. Однако мы видим, что разработчики в очередной раз наплевали на игроков и сделали очередную однокнопочную имбу. Посему призываю наказывать разработчиков рублем и снижающимся онлайном.

Лайков: 21

Если это не вброс, то с таким лучше идти на реддит или хотя бы us форум. А на ру форуме ты ничего не добьёшься, так как тут сидит 3 человека (относительно аудитории игры) и нет разрабов.

3 лайка

А че кто имба то? Прист?

Лайков: 1

если твой пост за час не набрал пол к лайков тебе явно не сюда
ну я ожидал хотя бы ссылку на реддит …

Лайков: 1

Да нет опять вар мету развалил на клоунах 19/19
в каждой игре встречаем …

Призываю расслабиться и получать удовольствие.

Лайков: 1

Эй, ты, лузер!

Ага, надо бы его до 30% ВРа хотя бы опустить

Я так с ШоШем сделал кста.
Когда актиблизз выдали Бобби “Колда” Котику 200 лимонов вечно мертвых президентов и в течении недели сделали новость о повышении стоимости подписки. В итоге расслабился и получаю удовольствие в ТЕСО. :upside_down_face:

А можно мы наоборот будем поднимать искусственно онлайн ботоводя?
Я считаю вполне достойный знак протеста.

что не аддон, то призывы бойкотировать. что не апдейт, то сразу приверженцы “старых порядков”.

что не луз, то сразу подкрутка.

кто-то из зелёных сказал, что ру форум генерирует больше всех контента. Жаль только что мы генерируем нытье ради нытья. )

7 лайков

Эй, что за ава, м…? :upside_down_face:

Ну это же бан. Нельзя призывать бойкотировать игру по конечному соглашению с пользователем.

Ты чет жестко нарушаешь второй день подряд

Лайков: 1

Диссидентство - оно всегда против власти, такова доля :sweat_smile:

Теорию струн знаешь?

Дак вот те кто покупают что то в игре могут играть на любой оп колоде и всё устраивает.

Увидел скрины с анимешной игрухи и все, пусть остальной мир подождет. Планирую залипнуть там, пока сюжетку не пройду. А платную ленту тут все равно купил.
Считается? =)

Ну близы и на такое способны. Не понятно чем побеждать играя за приста

Лайков: 1

Хз о чем этот молодой человек. Я пока каждый день пробую новую колоду и еще довольно надолго хватит.
Из всего опробованного на данный момент совсем расстроил только хант. Сколько я не корячился, собрать что-то интересное и играбельное не получилось.
Собственно, зачем бойкотировать то, что приносит фан?
А если вам игра не доставляет удовольствия, то я категорически не понимаю, почему вы все еще здесь? Тут никакие призывы не нужны, просто дропнул и нашел что-то новое по душе.

5 лайков

очередное нытье, как всегда

Лайков: 1

Ну да, ведь доллар не поднялся в цене…

Ну так это РУ коммьюнити, тут другого быть не может

Поднялось везде в течении недавнего времени, не только в РФ. Да и почему “если доллар поднялся в цене” может “если рубль упал в цене”?
Даже в Аргентине, только там в 8+ раз вроде и теперь так просто бонусы за “пригласи друга” альтов для МБокса не получить :clown_face:

Лайков: 1