Призываю бойкотировать игру

Теорию струн знаешь?

Дак вот те кто покупают что то в игре могут играть на любой оп колоде и всё устраивает.

Увидел скрины с анимешной игрухи и все, пусть остальной мир подождет. Планирую залипнуть там, пока сюжетку не пройду. А платную ленту тут все равно купил.
Считается? =)

Ну близы и на такое способны. Не понятно чем побеждать играя за приста

Лайков: 1

Хз о чем этот молодой человек. Я пока каждый день пробую новую колоду и еще довольно надолго хватит.
Из всего опробованного на данный момент совсем расстроил только хант. Сколько я не корячился, собрать что-то интересное и играбельное не получилось.
Собственно, зачем бойкотировать то, что приносит фан?
А если вам игра не доставляет удовольствия, то я категорически не понимаю, почему вы все еще здесь? Тут никакие призывы не нужны, просто дропнул и нашел что-то новое по душе.

5 лайков

очередное нытье, как всегда

Лайков: 1

Ну да, ведь доллар не поднялся в цене…

Ну так это РУ коммьюнити, тут другого быть не может

Поднялось везде в течении недавнего времени, не только в РФ. Да и почему “если доллар поднялся в цене” может “если рубль упал в цене”?
Даже в Аргентине, только там в 8+ раз вроде и теперь так просто бонусы за “пригласи друга” альтов для МБокса не получить :clown_face:

Лайков: 1

А сколько подписка была в евро и долларе раньше?

Я его понял например.

А че тес онлайн ф2п стал?

А платишь там за подписку?

Фанбои как клали так и кладут. Понимаешь, люди осознанно годами платят за такое качество. К чему тут взывать? Лол.

Есть идея ещё лучше - вырезать нахрен паладина из игры :yum:

2 лайка

И того человека который отвечает за подкрутку…

Слушайте, ну придумайте уже что-нить посвежее. :nauseated_face: :-1:

Как это – совсем без глины? :astonished:

Ну дак нерфы жи скоро… :man_shrugging:

мы уже проводим операцию по внедрению нашего человека в близзард Иду работать в близзард

можете поддержать добровольца :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Пока в мете хуже всего то, что старый пал с бесконечными дешевыми манускриптами не только никуда не делся, а еще и усилился секрет паком.
Я не против глины, я против того, когда старая глина кочует из аддона в аддон в почти неизменном виде.
Как это было например с хантом.

Несколько дней после выхода аддона было интересно, а сейчас после 5 алмаза только 2 класса как правило - пал и маг.

2 лайка

Что значит “придумайте”? Я тут не фантазирую, а пишу как есть. Фанбоям норм, Близзам тем более, всём всё и платится и нравится.

Не, не, не стерпели. Только тех, кто терпеть отказывался - троллили и клеймили нытиками.

Лайков: 1

Не грусти, крафти спелл мага и кайфуй :wink:

Возможно, Он будет не понят… Вероятно, Ему будут совать палки в колёса… Но помни, если всё получится - этот прогнивший мир будет очищен от скверны, а имя Его станет маяком. Маяком добродетели и благородства, деяния Его будут высечены в граните истории, а очевидцы на старости лет будут пускать слезу и рассказывать своим внукам о Герое, который в час нужды боролся со злом ради нас всех…

Лайков: 1

Все будет какая то сильная колода на которую будут жаловаться игроки с этим нечего не сделать. А пока остается ждать нерфов и надеяться что мета после них будет лучше чем сейчас.