Призы в вольном и стандартном режиме

Добрый день!
Подскажите, если я играю в вольном и стандартном режиме и больше рейтинг в вольном режиме получился за месяц, то я получаю один сундук именно от вольного режима, это ясно!
Не ясно, то что: призы в сундуке для вольного режима относятся именно к вольному режиму? Или там могут быть и карты для стандартного тоже?
И наоборот, если стандартный режим выиграешь, то будут ли там карты для вольного? Или только для стандарта?
Тот же вопрос и к режиму твист!

В Сундуке всегда карты (редкие и эпические) из дополнений стандарта и комплект карт последнего дополнения. В каком именно режиме достигнут наивысший ранг на награды не влияет.

Лайков: 1

Поправил.

2 лайка

У кого-то комплект. :japanese_goblin:

4 лайка

Подождите - ка…Я каждый день фармил в каждом режиме ( Вольный, твист и стандарт ). В каждом режиме уже золото есть, на это ушло у меня около 2 месяцев ( пока разобрался в игре, в колодах и т.д ) в надежде, что с каждого режима мне упадут комплекты карт в конце сезона, то есть со стандарта отдельно, твиста, вольного формата. А в итоге я зря потратил время получается и мне упадут комплекты за один формат и они не будут суммироваться?(((((((((

Главный принцип близов - хочешь награду, купи!

Что помешало задать этот вопрос про призы заранее?

Лайков: 1

То есть, ты получил за первый месяц что-то, и так не понял, как это работает?)

5 лайков

Так это было логично, за каждый формат отдельный сундук идет или я не прав?Я просто так и не понял.

Близзам давно пора исправить появление анимации получения награды за рейтинг. А то кого-то вводит в заблуждение сундук, в который в течение сезона сыпятся паки за победы в трёх режимах, а по итогу их оказывается меньше.

4 лайка

Сундук только один - за самый высокий рейтинговый результат в одном из трёх форматов.

3 лайка

логично было бы если бы из вольного сундука, давало бы только вольные карты\паки.

Обоснуй, почему это логично? Крайние дополнение отсутствуют в вольном формате? Нет, оно так же относится к нему.
Наоборот, кто играет в вольный капитально, собирает коллекцию и этим игрокам нужны карты крайнего дополнения, а не условного Ведьминого Леса)
Имхо

Лайков: 1

окей, в вольном должны давать и стандартные и вольные паки.

я играю в вольный и вынужден их крафтить, тогда как стандартные у меня все есть (кроме эпиков и лег).

идея пылить 5 стандартных карт и крафтить одну вольную - мне не нравится. идея что надо было начинать игру в 2014 - тоже.

Лайков: 1

А еще луше добавить сундук за солнышко :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Это коллекционная игра, просто смерись, что надо играть в долгую, собирать коллекцию тут придется годами, а не месяц)

2 лайка

Если система будет давать вольные карты, то будет только хуже, даже для игроков вольного формата. От всех карт вайлда играет мизерный процент и все они размазаны по разным дополнениям. Карты последнего аддона формируют мету стандарта и часто создают т1 колоду в вайлде(пират рога зг/тотем шаман нафрия/дискард лок марша).

Мне кажется это лучше, чем лутать с 90% вайлдовский мусор

Лайков: 1

Поверь, 5 паков вольного формата в месяц не дадут тебе нужных лег и эпиков. Это будут те же 100 пыли с пака, что и в стандарте.

Я именно так и делаю. Всем доволен. Пылить повторки стандарта всё же не так жалко.

А зря, это круто.

2 лайка

А мне нравилось собирание коллекции на старте. Когда каждую новую карту придумываешь, куда пристроить и как она поможет в игре. Это теперь я могу посмотреть на карту и решить - где она нужна, или вообще нигде не нужна. А раньше - шёл к победе путём проб и ошибок.

Лайков: 1

Ну да. Идея пылить 5 вольных и крафтить одну вольную - это что-то принципиально другое.

6 лайков