😈 Приключение «Испытание Скверной»

Жаль отдавать такие деньги ради пары нужных карт, а без тех же шкиперов мой мейн класс воина не играет и играть не будет, неправильно это (

Кто о чём, а кто о деньгах… Почитай тему внимательно. Приключения Года Феникса все бесплатные будут, все три.

И что мне эти приключения? Я о Калокронде говорю

А тогда зачем именно тут, а не в теме про прошлое приключение?

По-моему очевидно, что я ее перепутал

Нет ,оно будет полночью бесплатным

Лайков: 1

Приключение стартует уже на грядущей неделе? А почему нет никаких анонсов, вообще никаких новостей уже довольно продолжительное время?

Технически анонс был в начале года Феникса. Вероятно заанонсят ближе ко дню большого патча 17.3. Приблизительно 10го.

Лайков: 1

Большой патч 17.3 10 числа? А где о нём почитать?

А большого патча не для бг не будет :sob:
Неужели игроков в нормальный хс оставят у разбитого корыта.

да нафиг это бг,такая скучная тягамотина,смотреть как чпокаются друг с другом мобы на автомате…еще и паки не дают за победы

10 лайков

Не факт, просто вполне может быть, что слив частичный. Хотя осталось ждать всего ничего. Там и увидим.

Лучше бы бета-тест убрали и сделали нормальный режим с наградами

Держу в курсе,через 2 дня и 12-13 часов выходит новое приключение!

В игре пока ситуация такая:

Она всегда в приключениях там такая…“живой” счетчик - слишком сложнаааа

4 лайка

Этот счётчик умеет считать только в неделях. Даже за час до выхода он будет про неделю писать.

7 лайков

Не удивлюсь, если по истечению этой недели счетчик обновиться и приплюсует еще недельку, или несколько.

Лайков: 1

Странно будет, если следующий крупный патч выйдет без приключения, т.к. в прошлом крупном патче завезли лишь малую часть контента оного (карты и не всех боссов). Вот что на реддите выложили относительно этого патча.

Ясное дело, что никаких точный дат нет и ориентируемся можно только по внутренним часам отсчета в приключении. Но пока прецедентов переноса таймера не случалось или я не припомню.

Там вроде написано, что этот турнир начнется с 12 июня. Китайский не знаю, но догадаться не сложно.))

Лайков: 1