😈 Приключение «Испытание Скверной»

Привет! :raised_hand_with_fingers_splayed:

:date: Дата выхода: 17 июня 2020 г.
:moneybag: Стоимость: бесплатно
:100: Количество глав: 5
:clipboard: Контент: новые боссы, режим испытаний
:medal_military: Награды: рубашка, золотая карта

Ознакомьтесь с историей Аранны Звездочет (изобретательной младшей сестры Элизы Звездочет) и понаблюдайте за ее увлекательным приключением, в ходе которого она найдет свое место в мире, соберет разношерстный отряд изгнанников и объединит силы с Иллиданом, чтобы победить безумного создателя самого Ржавеющего Легиона — МЕХА-ДЖАРАКСУСА!

Обложка карт за прохождение

:bulb: наведите курсор на обложку, чтобы узнать подробности:

24 июня откроется режим испытаний, в котором вы сможете составить свою колоду и сразиться с самыми злыми и страшными боссами рейдов Запределья. Выполнив все испытания, вы получите золотую карту Принц Кель’тас!

Сойдитесь в бою с владыкой судеб Каззаком, Супремусом, матушкой Шахраз и другими знаменитыми боссами из рейдовых подземелий Burning Crusade!


Кстати, все дополнения Года Феникса будут бесплатными.

:exclamation:Тема будет обновляться по мере выхода новой информации.

10 лайков

Откуда информация, что в награду будут новые карты?

2 лайка

Предположение, также и по главам, наградам.
Есть варианты без новых карт?

Выпустить пролог ДХ, выдать карты для Иллидана и сказать мини-приключение пройдено, приходите за остальным позже :smiling_imp:

3 лайка

РЛТ? двадцать раз РЛТ.

Поздно, они уже и пролог и приключение заанонсили. :smiling_imp:

Я думаю, карты будут так или иначе.

Иллидан: я 10000 лет боролся с Пылающим Легионом, победил Саргераса и вот я улетаю с Титанами в другие миры…
Мехаджараксус: стой

13 лайков

Готов поспорить, что кроме рубашки никаких наград не будет так как приключение бесплатно. Лучше написать что награды неизвестны, или люди потом всем будут рассказывать что так оно и есть. Еще меня беспокоит вот это:

Разработчики четко сказали что не будут в этом году связывать историю. (Им понравился опыт но в этом году не получится). Источник: интервью времен НД.

2 лайка

Подскажите, бесплатно это только первая глава из пяти, а всё остальное по 700 голд?

Обещали все PVE приключения в этом году бесплатными.

3 лайка

На счет приключения ничего неизвестно(кроме того что они бесплатны и не связанны историей). Это лишь предположения.

Лайков: 1

Обоснованно. Добавил сноску.

Ну они много чего в интервью говорят. Я думаю история будет.

Дк - это рыцарь смерти ( Death Knight )
Дх - охотник на демонов ( Demon Hunter )
Почему многие в этом путаются ?

Исправила, вообще первый раз спутала, и то, было утро :sweat_smile: :see_no_evil: сошлюсь на то, что была сонная)

Лайков: 1

Тогда все нормально , но все равно лучше , не делать таких ошибок

спасибо за бесплатное приключение

3 лайка

К слову, все приключения года Феникса будут бесплатными. Здесь уже в теме и на форуме предполагают, что наград будет минимум или вообще не будет.

Как думаете что запланировали нам?

Лайков: 1

Я думаю что не надо гадать! Ведь по известным нам причинам всё может сильно изменится или даже быть отменено…

Лайков: 1

Что-нить аля Ведьмин Лес.

Лайков: 1