❤ Приключение «Книга героев»

Везде по разному. Конкретно в книге малфуриона заскриптованы только муллиган и топдек на 1 ход. Дальше рандом.

Лайков: 1

Ее уже нерфанули хотфиксом, на реддите таки наныли. В первый день надо было флексить, а не неделю спустя (фейспалм).

Рагнорос и Сильвана реально больные в этой книге.

Сильвану прошел не помню с какого раза. но сработал вариант такой: активный заспам стола, с раскопки нашел Выживание сильнейших, подравнял лицо аппонента под 30 хп (оставив токенов 1/1), пробаф на +4/4 и снос лица в 1 ход.

Лайков: 1

Пропустил информацию про хотфикс. Информацию про него не очень-то офишировали или я невнимательно смотрел :frowning:
Если не лень, то поделись, пожалуйста, ссылкой на тему про фикс.

(сообщение отозвано автором и будет автоматически удалено в течение 24 ч., если только на сообщение не поступит жалоба)

Есть отдельная тема.

Лайков: 1

Следующий скин и герой новый главы.

3 лайка

Наконец-то! Ждать пришлось долго. Надеюсь, не запороли.

Лайков: 1

Господи, что это?? Это кто? Это… эм…

Лок. Выглядит. по-моему, вполне нормально.

2 лайка

А скин весьма неплох. https://i.imgur.com/DyFz7un.jpg
Покупать я это, конечно, не буду, но наконец-то дождались.

Хз, что тут «неплохо», в сравнении с Глуданами которые есть - отврат полный. Грнич в капюшоне

Лайков: 1

Посимпотичнее стандартного фиолетового с жиденькой бородкой и крючковатыми ручками. Явно видно что еще в соку.

Лайков: 1

Лицо у него как у главного шимпанзе в фильме “планета обезьян” :upside_down_face:

Лайков: 1

Долго вспоминал, где видел эту моську. Копия :sweat_smile:

точнее вот этот. из фильма 2001 года. Он там по-моему отрицательного перса играл.
https://fs.kinomania.ru/file/film_frame/5/5a/55a988dfb00a914717b3000a3374694c.jpeg
Выражение глаза 1 в 1 прям

Так он всегда таким был. Может дизайн срисовали с ГулДана. :slight_smile:

Imgur
Кей арт с Владык дренора, и концепт арт С.Дидье 2004 года.

Ну так явно на гоминида он похож только на новой картинке. Все таки никогда орки у меня не ассоциировались визуально с приматами. А тут на тебе)

Так они еще первой части они натурально карикатурные рептилоидо-гориллы. Во второй их описывали уже скорее как лысых зеленые горилл со свинными чертами. В третьем, Человечым был тралл, так как по факту только его моделька имела брови. И только в WoW постепенно черно-коричнивокожие бодибилдеры с маленькими клыками.

Разница заметна. Стартовый ролик В3 с орком старого дизайна (даже для самой статегии)

И рефорджевский с WoWовским дизайном
Imgur

Ну вот свиноподобность я замечал как то, а вот на горилл или шимпанзе не особо похожи. Посадка глаз не та, надбровные дуги менее выражены. А у “современных” орков даже нос не той формы. Скорее сейчас они на колдыреев (синих эльфов) больше похожи)

Лайков: 1