❤ Приключение «Книга героев»

Прошел Малфуриона с 1 раза. Хотя с Рагной, Ксавием и Сильвана чет не понял как прошел. Бормотуны в начале держат стол, конечно, но после 5 хода уже топдеки начинаются. Очень на тоненького.

Начитался вас и подумал, ну не могло же мне так завести, чтобы так легко проходилось.
В итоге прошел заново.

  1. Пишут что не приходят бормотуны, но я специально сдавался на последних боссах и он всегда приходит на 1 ход в руку (совпадение?). Могу сделать только вывод, что эти челики ставили его на первый же ход и теряли.
  2. Пишут что сильвану не победить без диких раскопок. Опять же, легко проходится как и остальные боссы. Все с 1 попытки без напряга. Не нужно идти вабанк и выгружать все карты сразу и сидеть сосать лапу.

Вот и сказывается опыт игры в стандарте у людей. Некоторые не способны играть не на всю ману каждый ход.
Ps я вообще брал медведя, а не кошку.

4 лайка

Сколько ещё гениев отпишется на тему: “прошел с первого раза, не понял в чём сложность”, даже интересно. Или это так нравится обманывать себя, будто не рандом всё решает, а ваш опыт и умение что-то значит ? Большинство так и считает, видимо.

3 лайка

Так я поэтому и прошел 2й раз. Даже не мулиганил карты. Там заскриптована часть карт, которые будут вам приходить на определенном ходу.
Конкретно это приключение одно из самых легких. Но если ты расскажешь какие сложности на каком боссе, то с удовольствием выслушаю и даже проверю еще раз )

И да, рандом ничего не значит. Можно проиграть и сделать выводы и максимум со 2 попытки пройти на изи.

2 лайка

В приключениях рандома почти нет, все заскриптовано. На какой ход какая карта придет и когда разыграется.

Лайков: 1

Верный путь предложил ДВА Рёва. Он так и работает вне приключений?

Честно говоря куча повторений. Боссы повторяющиеся, а половину мы видели у Иллидана при выходе ДХ. (Вообще что за книга у дх будет, когда она уже по сути была)

3 лайка

Нужно надеяться на то, что Войне Древних будет уделён максимум один бой (а лучше в этот раз вообще обойтись без неё), и будет большая концентрация на ещё не показанном из ВК3, БК и Легионе, но очередная на 50% повторная книга куда более вероятна, увы.

Лайков: 1

Рокара подвинется со своим пресным приключением и уступит его Малфуриону. Стойкое ощущение, что я скипаю диалоги и боссов, что бы 4 каммонки из пака залутать.

Лайков: 1

Ещё и саурфаг баганутый. Когда остаются 1 или 2 существа их атаками по 1 урону тупо не убить. Вообще уныло сидеть на топдеках. Несколько раз колода повторяется в виде скучной как бы спелл-колоды, где ещё пачка существ, которая сбрасывается на доборе :frowning:
Абилка сильваны абсолютно бесполезная, тупо сжигание карт себе.

Лайков: 1

Везде по разному. Конкретно в книге малфуриона заскриптованы только муллиган и топдек на 1 ход. Дальше рандом.

Лайков: 1

Ее уже нерфанули хотфиксом, на реддите таки наныли. В первый день надо было флексить, а не неделю спустя (фейспалм).

Рагнорос и Сильвана реально больные в этой книге.

Сильвану прошел не помню с какого раза. но сработал вариант такой: активный заспам стола, с раскопки нашел Выживание сильнейших, подравнял лицо аппонента под 30 хп (оставив токенов 1/1), пробаф на +4/4 и снос лица в 1 ход.

Лайков: 1

Пропустил информацию про хотфикс. Информацию про него не очень-то офишировали или я невнимательно смотрел :frowning:
Если не лень, то поделись, пожалуйста, ссылкой на тему про фикс.

(сообщение отозвано автором и будет автоматически удалено в течение 24 ч., если только на сообщение не поступит жалоба)

Есть отдельная тема.

Лайков: 1

Следующий скин и герой новый главы.

3 лайка

Наконец-то! Ждать пришлось долго. Надеюсь, не запороли.

Лайков: 1

Господи, что это?? Это кто? Это… эм…

Лок. Выглядит. по-моему, вполне нормально.

2 лайка