❤ Приключение «Книга героев»

Уф. Включил переводчик страницы, что бы статьи читать и у меня твой ник перевели как “Спать”. Подумал новый зелёный человечек.

То что он для тебя был бесплатный, это не означает что за него не кто не заплатил.
Тоже самое как просмотр футбола, по телеку крутят эфир, с виду вроде все бесплатно, но нет!!! Все это зрелище оплатили зрители на требунах и букмейкеры.

Так я об этом и говорю, мой любимый герой был когда был молодой и вк3 проходил…

Если рядом нет Тиранды, то он вполне похож на бруталатхкоторый заживо Лимонов ест.

Логичные вещи говорите, как я уже писал выше — это бизнес. Но отдельно взятым f2p игрокам совершенно все равно, им оно досталось бесплатно.

Новая акция, не пропустите:

Жизнь надо прожить так, чтобы даже твой череп был могущественным артефактом :slight_smile:

Занятно, а чьи ещё останки столько мощные - Саргарес то понятно, он не стартовал как жалкий орк.

2 лайка

На самом деле. Зря они не сделали Череп Гул’Дана Легендарной картой. Все больше надеюсь, что из ДХ сделают Боевого Мага. Питаю слабость к таким классам в играх. Воин закованный в тяжелые доспехи, который кастует среды и уничтожает врагов, а в случае чего ещё может и в ближний бой.

Типо, просто с руки бить 10 атак в секунду это скучно. А так кнопки жмешь, всякие раскастовочки по АоЕ и все такое.

Я даже не знаю с чего начать удивлять тебя.

  1. Доходы со зрителей на трЕбунах на столько смешной, что в России можно даже не закладывать в бюджет (хотя с мерча уже получше в день матчей), да и причем тут зрители и тв трансляция?
  2. букмеЙкеры могут быть спонсором команды, а могут и не быть, но опять же причем тут тв трансляция?

В реальности же продают тв права на показ матчей лиги, а дальше канал либо перепродает в розницу (подписки на нтв спорт и тд), либо живет на дотации + продает рекламу во время матчей (матч тв и тд).

Прошел приключение. Пожалуй, среднего качества. В меру весело и сложно. Ласт босс вообще легко (ОТК ДХ передает привет).

Ачивка, если что, работает корректно.

1 босса с 1 попытки прошел? Я один кто на нем зафейлился раза 2?) Хил тупо не приходил.
Ласт босс конечно слишком легкий получился.

Да. Я один раз застрял на том, где тушки 3\9 со старта и зафейлился 1 раз с башнями. Остальные с первого раза.

Покажи нам НЕ жадную на деньги “кампашку”.

Лайков: 1

Что мне не понравилось в книге Иллидана - это финальный бой с Артасом и финальный бой с Майев.
У тебя может быть полный стол и хп, но Артас, а потом и Майев такие “Ты проиграл!” и все, конец, хотя ты мог спокойно выиграть.

Лайков: 1

Тоже зафейлился на 3/9 просто овердравнул себе руку из-за вайши. Просто не прочитал что у неё за текст, не ожидал что накидает столько карт + жадничаешь, желая бахнуть изгоем, а карты криво зашли.
К слову при этом ожидал что надо будет крутить комбу вайши + кель, чтобы дешёвыми спелами от вайши активировать свойство келя - но не пришлось вовсе.

Какой хил - там всего два взгляда в колоде и всё.
И зачем там хил?

Тушки на хил, ну потому что не доживал без хила.

Когда в конце появилась майев, я тупо сразу скинул ей всю руку стоящими на столе демонами 6/6 и она ничего не смогла сделать, лол.

Вот это соглашусь, выглядит максимально тупо

Могли бы на последнюю то книгу заготовить что-нибудь прям крутое. А вышло довольно посредственно.

2 лайка

Очень смущает как составляли нашу колоду в этом приключении. Например в одном из боев нам дали Келя но при этом у нас было всего 2-3 спелла во всей колоде. Чзх?

А так очень зашел момент когда Илюша с братом объединились и их реплики разделились поровну (т.е за левые реплики отвечал Иллидан, а за правые соответственно Малфурион), прикольно было сделано

Лайков: 1

А ЕА банит игроков на 1000 лет, за то что игроки высказывают своё мнение? Можно быть жадным и уважать игроков.

Ни с того я начал, ну да ладно. Я очень рад что что книга героев закончилась закончилась. Жаль монаха не за везли. Все приключения были очень казуальными, а вот Валина слишком им балансная. Что качаемо Иллидана это рандом. первого босса, прошёл со второго раза, а вот Мэв, с четвертого. Это какой-то ужас. Фул хп, полный стол карты и Мэв каким-то образом за два хода сносила всё хп и уничтожала все карты на столе. На четвертый раз, она вообще не клала карты - это что “честный рандом” проиграй три раза и на четвертый будет победа? Прощай книга героев, надеюсь таких имбалансных книг не будет. Вердикт книга героев Иллидан такая же слабая как и Гаррош, за провождение всех героев не дали ни чего, хоть бы портрет дали на выбор.