❤ Приключение «Книга героев»

Да много кто купит на самом деле. Скин все таки. А тем кто на скины донатит на выгоду в паках плевать. Они и так большие предзаказы берут.

Я к примеру из-за принципа не куплю эту полуделку, хоть маг мой фаворитный класс.
Лучше бы установили цену повыше, но сделали с репликами, с новыми отсылками к другим героям, вместе с уникальным эффектом для абилки.
Вообщем жду когда вернут Медива :sleepy:

Угорнул чо-то с Кель’Таса:
- Могу я просить демонстрации, леди Праудмур?
- Конечно, Ваше высочество.
- Сосочка-девочка, для тебя - просто Кель :sunglasses: :sunglasses: :sunglasses:

Лайков: 1

Как по мне Медив вообще лучший портрет на мага (если не вообще) в этой игре. Странно что при фаворитном классе ты его не успел приобрести.

ощущение: контент 2+ “Джайна пинает младенцев” :upside_down_face: Бандл ни о чем, что портрет, что эти классовые паки, они еще скорей всего и без пититаймера на 10, хз о чем думают близзы, интереса к приобретению у меня лично никакого :man_facepalming:

Мне на последнем боссе что-то не заходило, пару траев пришлось сделать. :sweat_smile:

Но в целом приятное крыло, ламповое.

Лайков: 1

Прошёл эту вашу книгу, в общем, показали Джайну как она и была в лоре - поехавшим нытиком :sunglasses: История вписывается в настоящее время, нужно лишь “Орда” заменить на “мужики”, будет тру история становления сжв мадамы :rofl:

Так что теперь точно ждём истории про Андуина и мальчиков в садах Штормграда :crazy_face:

:white_check_mark: До 21 сентября в магазине доступен бандл «Премудрая Джайна»: новый облик + 5 комплектов мага. Стоимость: 599 руб.

Красивая история. Прямо вспомнил свои приключения в WoW и Warcraft 3.
Я помню падение Терамора, и помню Даларанскую резню, во времена событий в Пандарии. Эх, ностальгия.

3 лайка

Очень слабые боссы и 40 пыли, ожидаемо.

2 лайка

Кельтаса убил с девятой попытки. Все остальные боссы убиты с одной попытки. Деку Джайны против Кельтаса стоит пересобрать, она слишком сильно зависит от захода.

Забавно читать комментарии людей, которые оправдывают: “ну раньше же брали просто скин за 600”. Раньше скины вообще к слову 499 были, а не 599, да и портреты абсолютно новые, новые фразы, анимация выхода, абилки, некоторые уникальные фразы к картам, еше сверху рубашка. А теперь подумайте, надо было платить дизайнерам за анимации итд, актерам озвучки, а озвучка портретов далеко ни на одном языке

3 лайка

Они тупо сделали мини приключение и вырезали оттуда посредственный скин Джайны и продают. Это как сейчас Тесс с Ведьминого леса (или бг) и поставить как скин на рогу и продавать

И ведь купят. И спасибо скажут.

Ну да, на ховно все ровно найдется муха. Вон чел выше, говорит надо бунт устроить, а сам купил это… Просто ОР

2 лайка

А При чем тут рашка?
Раз покупают, значит в следующий раз получат тоже самое.

Можете обьяснить - на кой хрен артасу дали такую бесполезную абилку на 2 дамага по существу противника? :thinking: Джайна же вообще не играет от стола там, он за всю игру ее ни разу не использовал. Самый бесполезный босс приключения, да и вообще я его тупо запинговал до смерти.

Лайков: 1

Надеюсь это рофл :sweat_smile:

Лайков: 1

Ну Кельтас самый сложный из всех, это факт, но 9 попыток реально чет перебор, я с 4 прошел. Странно конечно, что 2 босс самый сложный во всем приключении.

Интересно конеш, но как-то слишком легко. Там вообще возможно проиграть? Всех восмерых с первого раза победил и даже намёка на поражение не было.