❤ Приключение «Книга героев»

2 глава-хант
3-вар
4-тралл
5-Малфурион

Как я это узнал? Зашёл в тренировку ,начал смотреть сверху вниз,второй после мага-хант,и ,как я вижу выше,они спалились,что вторая глава про кексара

Они показываются в том порядке, как ты ими играл.

А приключение тоже понравилось. Только Джайна почему-то стервой стала и обидела Тралла. А что за муть с Этасом - вообще не понял.

P. S. пожалуй, поощрю работу дизайнеров покупкой мини-бандла. Цена, конечно, вызывает вопросы, но пыль лишней не будет.

4 лайка

Этас сам не понял. Тихо мирно пытался поддерживать нейтралитет, был противником политики Адского Крика, пытался наладить давние связи магов эльфов и людей в Даларане. Шпионы Гарроша из числа эльфов крови выкрали Божественный колокол (артефакт могу) у Альянса, среди них были и Похитители Солнца, отчего Джайна посчитала его виновным. Устроила массовую “чистку” - убивала даларанских эльфов крови из тех кто отказался сдаваться.

В последней битве Джайна вполне себе злодейка.

2 лайка

Она-само воплощение ада :scream_cat:

Мда… Если народ не поднимет бучу по поводу соотношения цены и качества бандлов к приключению, то это приключение внезапно (на самом деле не очень) окажется самым дорогим (5990 р.). То, что эти затраты растянуты во времени, не особо важно. Цена всё равно дикая. 50 карт и 10 портретиков без новых реплик и анимашек по цене аж целого предзаказа - это мусор. Купил только ради коллекции скинов, эпика (который всё же выпал) и надежды, что этот контент дополнят.

Вспоминаю бандл 5 паков для магов, который почти никто не купил. Видимо, близзы урок из этого не извлекли. Классовые бандлы - это хорошо, но их цена не должна быть сильно выше обычных паков. Максимум на 10-20%.

Лайков: 1

Это приключение - бесплатное. Бандлы можно не брать, они невыгодные тем, кому не важны портреты. Тем кому важны - получат 5 паков сверху, т.к. сами герои стоили 600 рублей :thinking:

Так продают не паки, а скины, паки - в подарок :smirk:

Я понимаю, что это бонусный контент. Но тем не менее он часть приключения, потому что выходит вместе с его крыльями и содержит портретики и паки из этого приключения.

Я привык оценивать предложение целиком.

Если турнир по шахматам проходит в один день с выборами, значит ли это, что турнир по шахматам - часть выборов? :thinking:

Паков в приключении нет. портретики? Просто близзам лень рисовать новый арт и они используют один дважды.

Тогда должен понимать, что за 600 рублей портрет и паки - выгодное предложение, портреты стоили 600 (400 после удешевления), значит 5 паков обошлись за 0 (или 200)

Неверная аналогия. События не связаны. А тут связь очевидна.

Сыграй до конца за Джайну и удивись. Один пак её класса. И так, скорее всего, будет у всех.

Может быть. Но цена всё равно неадекватна. Предзаказ стоит меньше, а даёт больше. Намного больше.

Предзаказ даёт больше 10 портретов?

Уж паков точно больше. А они имеют реальную игровую ценность.

А бандлы дают больше портретов. Как уже отметили выше, портреты покупали и просто так.

хз. ОЧЕНЬ казуально. с первого трая закрыл и ни один босс (в том числе и ласт) не оказал даже малейшего сопротивления. в тупую контроль стола и босса тает рука, у тебя полная рука имб и читоабилка

Ну не знаю, все таки эти портреты покупать необязательно, да и паки к ним идут бонусом. Но все равно, если новой озвучки так и не завезут, то ни один портрет не куплю.

Связь не говорит о том, что одно является частью другого. Это просто связь.

А с чего ты взял, что награда за приключение является частью приключения? Или с чего ты взял, что это уникальный товар? Что там пак мага, что там. В Магните продаётся кетчуп calve и в пятёрочке продаётся кетчуп calve, это явно не спроста, Магнит хочет, чтобы я купил кетчуп Calve в пятёрочке?

Если ты не согласен с товарам за цену, ты можешь его не брать. Если близзы б поставили портрет за 10000, ты бы тоже взял?

В данном случае является, так как это контент одной игры, к тому же взаимодополняемый.

??? Ты сам понял, что написал?

Иным способом не получить. И не факт, что этот бандл не исчезнет через неделю. Цена на самой грани возможного.

Если честно, то купил из опасения, что скоро исчезнет. Ведь нет никаких указаний на сроки. Можно предположить, что бандлы продержатся до ухода Некроситета в вайлд, но объективных данных об этом (из уст близзов) нет. Это мой личный выбор, и я не призываю последовать моему примеру или отказаться от покупки.

Написано же: до 21 сентября.

2 лайка

Где именно? Скрин можно?

https://eu.shop.battle.net/ru-ru/product/hearthstone-scholar-jaina-bundle

2 лайка

Понял. Просто я из игры купил, там инфы по минимуму. Что ж, загибаем пальцы одной руки, считаем, кто купит.