❤ Приключение «Книга героев»

Финли тоже указан. Видимо просто не везёт.
Эта книга падает с пираний и мелкого элементаля, про которого я уже писал.

Мне стих раз 10 падал за обоих

Странно, раза 4 прошел.
Ну ок, потраю за Халуса.

тут уже все написано какие книги и с кого падают

Сейчас посчитал книги и получается у меня тоже 39 будет. Ну что за гадство.

Не хватает как раз Графика посла и Законов Королевы и они забагованные (сегодня их пробовал достать безуспешно).

Получил ачивку на Озумата! :partying_face:
Работает!

https://yapx.ru/album/WaUMa

У Кайи на старте взял удешевление абилки до 1.
У Халуса взял Провокацию на самое жирное существо.
Важно! На первый ход через Искроцвет поставить Кайю, абилкой вытащить друидовское заклинание Провокация 2/3 и кастануть его на Кайю.
Если это заклинание не выпало - рестарт миссии. Иначе будет большая просадка по ХП с первых ходов.

Во всех гайдах советуют убивать щупальца 1/20 для снижения атаки, но они впадают в спячку на 5(!) ходов и это очень долго! За это время могут умереть другие щупальца, а пока они воскреснут - умрут другие и это будет бесконечная карусель. По этой стратегии я доходил трижды до своего и Озуматовского фатига и так и не добивался целого стола с живыми щупальцами для комбы.

Поэтому я всегда бил 2/10, которые спят 3 хода. Желательно убивать их в один ход или убивать второе на следующий ход. Они быстро просыпаются и отрегулировать 10хп щупальца для комбы проще, чем 20хп.

Халуса надо ставить на третий ход - сразу, как он придет. Он кастанет провокацию на себя и даст вам немного пожить, ну или сразу умрет от заклинания :sweat_smile:

Ини тоже лучше пораньше ставить, чтобы впитывала урон. Но её уже по обстоятельствам, т.к. очень большой соблазн использовать абилку на каждый ход.
А Ини стоит 5 и приходит на пятый ход.

Абилкой копаем Провокацию 2/3, Баф 2/2 и Хил +4.
Добор +2хп/+2брони особо не нужен, т.к. рука к середине игры заполняется.

Для комбы нужна конечно же Назойливая чародейка, Выдры и бафы 2/3 и 2/2, чтобы регулировать ХП всего стола.

Мой стол:
https://yapx.ru/album/WaUO3

Всем удачи с достижением! Я спать!

2 лайка

А Амулет Эвенларов (это последний босс) падал кому-нибудь после патча? Написано, что с Датрила, но убив его пару раз, ничего не упало.

Пару раз-мало. Мне выпадал с четвёртого раза и,вроде,читал где-то или видел ролик,где тоже говорилось о том,что нужно убивать его и убивать раз за разом,не переводя фазы Азшары. Но это если ничего не сломали и она всё ещё дропает.

Стих Моряка с первого же раза выпал с Вздымающейся Бури (за Халуса).

Дневник Халуса следом (из Пираньи).

Если вы прохлопали книжку, то ИИ всегда придет на помощь!

Imgur

Все падают кроме двух забагованых о которых писали. Инфа сотка я лично проверил каждый свиток.

Увы, у меня 39 набирается. Ждать еще год фикса придется. :crazy_face:

Лайков: 1

Убил Датрила 5 раз — 0 книг. Ерунда какая-то.
У Азшары закончились карты и фатигом ей стало снимать ХП, когда опустилось ниже 50, то Датрил переходит на твою сторону и тут уже все.

Играл за Халуса. Тут наверное опять баг (новый) на определенного героя, как у меня было с Стихом моряка. Перепроходить желания уже нет.

Бредовая ачивка. :face_with_symbols_over_mouth:

Кто-нибудь получал Амулет Эвенларов после патча 27.2 и каким героем?

Только что получил, играя за Финли. Дарила пришлось убивать 6 или 7 раз, у Азшары ХП уже подходили к 50. Ничего особенного не делал, разумеется, не атаковал в лицо ее, бил только существ. За Финли абилка была на +2 ХП столу, плюс в конце помог попуг, дающий + после атаки легендарных существ. Ачивка получена, радости полные штаны, один из многочисленных гештальтов закрыт.)

Лайков: 1

Ачивка получена? Как и из кого, если не секрет, вы выбили книги “График посла” и “Законы королевы”?

Прошел еще раз за Халуса, убил 10+ раз Датрила, книги нет. Здесь баг 99% именно у Халуса, так что пробуйте, например, с Финли и не тратьте время.

Поздравляю! :slight_smile:

Если вы их не получили год назад, то сейчас, к сожалению, эти две книги с багом и их нельзя получить.
Всего сейчас доступна 41 книга (для достижения нужно 40), без этих двух получится ровно 39, что не выполнит данное достижение.

Да, ачивку получил. Вероятнее всего, выбивал их в прошлом году, не следил раньше. Сейчас скачал табличку Совы, шел по ней, эти две книги и остались.

Лайков: 1

Так изначально и думал, но перепроверить не было лишним

ачивку тоже получил. ох уж эти мозолящие 99% превратились в 100)) и хорошо. законы королевы и график видимо раньше получал)

на англоязычном форуме прочитал- разраб ClayByte,который эти книги починил знает,что 2 еще не работают и починит,ждем получается)

2 лайка