❤ Приключение «Книга героев»

Если что акция была с 28 февраля по 4 марта.

Бороться офк надо, но судом тут ничего не добиться, я уверен, что Близзы знают, что делают, чтобы не быть притянутыми как мошенники. Для нас как для потребителей единственный вариант голосования за перемены - голосование рублём

3 лайка

У меня профессиональная дефомация, видимо, начинается. Вот и думаю на перспективу споров в правовом поле. А вот насчёт отсутствия уникальных реплик ты неправ. Они есть, в самом приключении. Вот только близзы отчего-то не добавили эти реплики к самому скину. Это и имел в виду Сова вот здесь:

Фактически да, с этим соглашусь. В суд пойти тоже можно (я выше объяснял, почему), но мало кто согласится на подобные затраты времени и сил по такому поводу.

Ну есть они и что дальше? Как бы в приключении и скины другие. По какому поводу судится с Близзард? По поводу неудовлетворенных ожиданий? Так никто новые реплики и не обещал.

Бандл, если что, пока доступен.

Ты в него вообще играл? Начальный скин Джайны в приключении как раз и предлагается (пока ещё) купить, реплики к нему есть. Просто их нет в платной версии. Этим игроки и недовольны, вполне обоснованно. Я в том числе.
Остаётся надеяться, что это чья-то ошибка, которую исправят, а не преднамеренное ущемление наполнения платного скина.

Лайков: 1

Объясни мне что именно ты собираешься доказывать через суд? В каком месте Близзы тебя обманули при покупке скина?

Лайков: 1

Как это “где”?

Обещали, что будет ультраплатиновый скин, с кучей новых реплик, с невиданной доселе анимацией выхода, и еще и с подкрученным винрейтом! И всё это за 200 рублей!

Ой не, простите… я спал… и во сне, походу, немножечко дpоч… Спал сильно очень, да. Блин, но какой хороший был сон!

Лайков: 1

Эммм… ну вот это уже вполне смахивает на ввод в заблуждение ради получения прибыли. Уже можно в суд обращаться.

Так в приклбчениях Иллидан и Аранна тоже имеют другие реплики.
Аранна вообще стихами говорит и никого не материт)

А так же в приключениях и герои, и злодеи имеют реплики на определённые карты на столе при их выходе.

И раньше на некоторые легендарки было взаимодействие. Пример Малфурион и Иллидан на поле

2 лайка

А никто не заметил, что Джайна в начале говорит про архимага Антонидаса, а в бабле реплики пишется про “верховного мага Антонидаса”? Вроде же баблы дублируют озвучку обычно.

Они не всегда точно дублируют. Небольшое различие в построении фраз встречается довольно часто.
Общий посыл всегда совпадает.

Выгодно ли покупать этот набор чисто ради паков, если портрет не интересует? Получается 120 рублей за пак против стандартных 66,65, но зато есть 50 процентов шанс на легу, которая эквивалентна 4 пакам. И тут точно есть правило - лега в первых 10 паках?

Я, в принципе, нормально отношусь к портрету премудрой Джайны, но какой же чертовский стильный Этас Похититель Солнца в приключении. Анимированным наверное был бы топом на мага.

9 лайков

Пример арта для портрета, которое одобрит коммьюнити :smirk:


(кликабельно)

Автор: shaohang wang

15 лайков

Кель’тас завидовал двум сферам Джайны, поэтому себе сделал три сферы :slight_smile:

6 лайков

Пытался подкатить свои две сферы к Джайне, но не вышло, решил сделать три

не придумал шутку, но в ней точно фигурировал бы посох и умение им пользоваться

13 октября встречаем Рексара.

Рексар, родом из мирного племени полуогров-полуорков, вступил в армию Орды, чтобы защитить свой народ. События последующих войн стали тяжким грузом на его душе, и лишь на природе в окружении зверей он смог найти утешение. Но спустя некоторое время зов чести вынудил Рексара вновь связаться с Ордой, что привело к дружбе с ее новым лидером Траллом. Преодолев невероятные испытания, Рексар победил своих противников и стал прославленным героем Орды!

Пройдите историю Рексара в новом приключении «Книги героев Hearthstone»! За победу над всеми 8-ю боссами этого линейного приключения вы получите 1 комплект охотника, в котором содержатся только карты для охотника из стандартного набора!

Лайков: 1