❤ Приключение «Книга героев»

Я наоборот посчитал: слишком много орочьих соплей. Спасибо, проблевался.

В английском He/She по отношению к животным явно указывает на пол животного. Переводчики правы.


Хотя приключение в целом понравилось. Я в W-3 только в детстве играл, а в WoW не играл вовсе, и не в курсе или забыл, что знал об истории мира. Узнал вот, что общая лега Кэрн с предсмертным хрипом это отец и сын.

Из WoW, условно, только последняя битва. Остальное по мотивам рассказов, третьего же Варкрафт а или упоминалось вскольз. Причем хорошо, что не зациклилась на событиях 3 Вара, а дополнили предысторией. Причем у Джайны как-то рвано получилось, а у Рексар поровнее.

Нага ещё вроде из ВК3.

Четверо боссов по мотивам Вар3. Битва со свинобразами, нага, хан кентавров и адмирал.

Потому что у рексара так или иначе все события были не комплексными, а почти локальными.

У джайны скачки в истории огромные часть большего лора, и событий у неё вообще было больше, поэтому взяли только самые важные на 8 боссов.

А так если у джайны после 8 боса открылся браузер с ютубом запустили лики войны и ещё докинули хотя бы 3 боссов по теме бфа, тогда было бы конечно получше чем у рексара :smiley:

Но тут все же “книга”, а в книгах истории выглядят примерно так.

Лайков: 1

Миша девочка? Это ооооочень многое объясняет.
Если в игре появится существо на 1/4 орг, на 1/4 орк и на 1/2 медведь - я все пойму.

Хотя погодите…
Я знаю как появилась амальгама

Лайков: 1

После прохождения я понял, что таки Джайна ступила жестко.
Дала бы дофигарить орду и проблем бы не было никаких. Ноу орки-ноу проблем.
А она даже батю продала за Шреков. Позорище.

3 лайка

Разве? Вроде только о кораблях, машинах и странах. Все что “inanimate/nonhuman” будет “it”. Незнакомое животное тоже. К питомцам немного по другому их могут обозначать женским и мужским родом в зависимости от, что логично, пола. Но если пол питомца неизвестен к нему обычно отсылаются как “he”.

Лайков: 1

Миша - женского пола. 20202

Так же как и Джерри.

Чойта :? Всё перерыл - он мальчик.

Джерри (англ. Jerry) — коричневый антропоморфный самец мыши, впервые появившийся на экране в 1940 году. Второй главный герой мультфильма «Том и Джерри».

Так что нет.

Лайков: 1

:sweat_smile:

Лайков: 1

Так это второстепенный персонаж, который должен умереть, чтобы связать рексара с траллом, ибо просто так он к нему вряд-ли бы пришел, а тут рексар почтил челика, который так старался донести письмо(или что там было), и выполнил его просьбу, как благородный и ответственный персонаж.

Клички-названия или сами слова? Потому что английский же грамматических родов не имеет

У меня была другая мысль. Т.к. многие проходили сюжет рексара после основного ледяного трона, они показывали, что рана в живот смертельна. Будто бы Иллидан - все, кончился - рана в живот самым смертельным артефактом. Ан нет в БК все что можно было поломать в лоре сломали и у Иллидана даже толком шрама не осталось, так что эта два момента выглядяет в двойне нелепее как мне кажется.

Латентная Джайна… или Рексар? :joy:

Это где такое?

Лайков: 1

Сомневаюсь, что они что-то влаживали в ранение в живот, ну просто оторванную руку или ещё что-нибудь будет сложнее сделать, да и с раненым животом персонажи выглядят не прям изувеченными, но все равно смертельно ранеными. А Иллидана сливать не хотелось, в отличии от рандомного посыльного.

Хочешь слить персонажа - ткни его в пузико. Вол’Джин подтвердит.

4 лайка