❤ Приключение «Книга героев»

Во-первых. Почему-то только плохое вспоминают, о Гарроше, а то что он Сбросил своего генерала с огромной высоты, за то что тот разбомбил академию Ночных Эльфов не кто не помнит.
Во-вторых не ругайся, тут дети 6 лет, а то удалят сообщение, за употребление ненормативной лексики.

У них мозгов еще меньше, чем у Тралла. Они не смогут на форуме зарегаться.

Плохое перевешивает.

Лайков: 1

Было бы больше уважения, если бы он под трибунал его отдал или на суд эльфам. А так это лишь показатель импульсивности.

Да и сам не лучше. Позже он сам же был причастен к бомбежке мирного посления людей в Калимдоре - Терамор (фактически это не аванпост альянса или военная база для экспансии, а именно дружественное поселение под потранажем Джайны).

UPD: Да, уточню Терамор начинал становится в какой-то мере “базой” Альянса из чисто нейтральной территрии в Катаклизме. Но это были реакционные меры на политику Гарроша. Сам подтолкнул их к этому и сам же наказал.

Потому что Джайна зря предала отца.

А вообще, я только в вк3 играл. Поясните кто шарит. Зачем Альянс создал лагеря для орков? Почему просто всех не убить? Мерзких зеленых тварей. Да и вряд ли в Лордероне слышали про гуманизм и ООН

Ну как мы видим в этой вселенной ни кого под трибунал не отдают, ни Гарроша, ни Сильвану. То что сделал Гаррош это правильно, военно-полевой суд. У Гарроша были и хорошие поступки, но их убирают с глаз долой, а показывают его тираном. И потом в этом же приключение нам показали фразу, что он убил Керна слишком легко. Не факт, что в Пандарии на его слабый мозг не подписывал какой ни будь Саранчид, из великих и его руками хотел вернуть Ишараджа.

Лайков: 1

Король Теренас на правах победителя помиловал орков. После поражения они не были одержимы кровью демонов, впали в апатию и не были особо опасны.

Зачем? Кроме того, что, возможно, весь такой гуманный западный рыночек не очень принял бы игру про геноцид.

Ну конечно. Огромные орки в 2 раза выше любого человека не опасны. И без крови демонов Тралл в начале вк3 людям навалял. Гаррош вовсе ее никогда не пил. Был ли он не опасен?

Это их в фильме их такими показали. У меня где-то лежать диски с ВОВ там напрессованы расы и орки выше человека на голову, и не такие широкие. Если бы орки из всленной ВОВ были бы такие как в фильме они бы Азерот захватили легко.

Лайков: 1

Орки вполне себе геноцидом мирного населения занимались в первой и второй войне. Просто красным злодеям можно, а морать руки синим не принято. Это общая тенденция тех лет? как СССР (красные) и США (синие) в Red Alert или Харконены (красные вопреки книжному лору) и Атрейдосы (синие, на самом деле зеленые) в Dune.

Лайков: 1

Там процентов на 20-30 мышичной массы больше (относительно роста разумеется). Если человека “откормить”, то он будет с орка размером. :face_with_raised_eyebrow: КулТирасцы тому пример. (На самом деле дело в предках КулТирасцев)

https://static.wikia.nocookie.net/wowpedia/images/6/63/World_of_Warcraft_-_Player_Model_Height_Chart.jpeg/revision/latest?cb=20190420194957

Лайков: 1

А что с ними? И почему Джайна нормальная, а не этот бодипозитив с картинки?

Это и грустно. Когда сюжет движется не в рамках логики выдуманной вселенной, а вот просто так, для пропаганды. Есть хорошие, есть плохие.

2 лайка

Она училась в Даларане, там особо не откормишься. И потом, она всё время сидела над книжками, хотела стать великой волшебницей. Ну вот замкнутое помещение библиотеки и не большой рацион еды сделали её обычной женщиной Лордерона, а её соотечественники плавали по морям если рыбу крабов и вымахали такими)

Лайков: 1

Смешение крови с Друстами - другой расой людей, более близких к пралюдям-гигантам Врайкулам. Видимо род Праудмуров (судя по матери, отцу и брату) как более аристократический имел в предках тольк обычных людей по большей части.

Как-то вообще не аргумент. Многие прибрежные народы в основном питаются рыбой и морепродуктами. И не имеют огромного пуза.

Но на картинке они выглядят не только большими в смысле роста и мышц, но и какими-то слишком полными

Я вообще-то про рост. Вам скинули картинку где Культеранцы, по высоте равны с Орками, а не про чревоугодие, а вы куда-то не туда повернули.

А у них разное телосложнеие. Просто для игроков доступен округлый вариант.
Это тоже култирасцы:

Думаю не все орки надутые качки - это просто популярная модель. Как с эльфами крови - у игроков бодибилдеры, а среди непеси и на картинках худые встрачаются.

Лайков: 1

Насчёт сюжета я тоже ничего не понял, т.к. лором Гарроша не интересовался от слова совсем и подача сюжета слишком сумбурная и скомканная, особенно я впал в поток на моменте с И’Шараджем и этим бредом, что он внезапно словил шизу, где никак об этом не упомянулось :roll_eyes:

Да и вообще он типа убил Андуина? Но он же живой дальше по лору или что вообще?

Лучше бы в книге героев сделали меньший общий промежуток, чтоб история выглядела целостнее.

P.S. Смотреть несколько минут разжёвывания на ютубе про самого неинтересного персонажа (для меня) варика я не хочу. Тем более ещё и не факт, что на канон нападу.

Лайков: 1

Всего лишь переломал кости. Фигня для приста.

Лайков: 1

Андуина спаси Пандарены крестьяне с которыми он бегал по нефритовому лесу. Когда Гаррош избил Андуина, и бросил его умирать, прибежали супружеская пара Пандаренов и отнесли его исцеляться. в ХС пве нельзя играть если ты не играл в ВоВ.

Лайков: 1

Я дропнул вов и Пандарии не застал, к счастью или к сожалению :sweat_smile:

А так я старался игнорить всю инфу по Гаррошу, Зул’Джину, Кэрну, Андуину и ряду других персонажей.