❤ Приключение «Книга героев»

“Известно! Без свадьбы только мухи женятся!”

Прошел приключение. Всех с первого раза, кроме Джайны. Никак карты не заходили, раза 3-4 траил.

Что стоит отметить - близзы даже в приключении сделали андуина бесячим пусть и слабаком - эта анимация такая нудная :slight_smile:

Странно. Бесил андуин именно из-за копирования карт и переманивания существ. Здесь он дрался честно, обычной колодой против переапанного гарроша.

Лайков: 1

Решил перепройти приключения, чтобы ачивку засчитали. А почему это у Гарроша абилка стоит 0 (сейчас в таком бое она у нас 1). :smirk:

Потому что преимущество дают ии что бы игроки страдали. Вопрос другой. Почему не пошли в Пандарию и в конце Гарроша должен был победить Тралл, и такой монолог: Я был слабым орком, тенью своего отца и вот этот зеленокожий юнец, победили меня, так закончилась история Гарроша Адского Крика.

Хорошо хоть у Джайны-ИИ не элем 4/8 за 3 маны был.

Потому что история рассказана от лица Гарроша. Потому и рассказывает о своих относительных победах.

Лучше бы про Дренор рассказал. А так оборвали на полуслове.

Лучше бы они вместо ВК-3 перековка сделали бы ВК-1 перековка, с новой графикой с новой механикой, с расширенными локациями, показали бы как орки выпили кровь демона, как воевали с дренеями. С новыми технологиями, столько возможностей…

4 лайка

Ну баланс для сетевой могли оставить из ВК3 с доработкой, но вот компании было бы интересно глянуть все и первую и вторую. А то перековка что-то вообще не взлетела и там как-то тухло на форумах как от игроков так и в плане патчей с как бы киберспортом.

2 лайка

в достижениях есть ачивка по прохождению книги джайны и рексара с наградой в 1 пак карт этих классов. Но т.к. они уже пройдены, то пак получен был, несмотря на то что ачива не засчитана.
Если перепройти ещё раз дадут ли паки или нет при условии невыполненной ачивки?

Нет. Я сам не понимаю, почему они не добавили ачивку, если приключение пройдено.

Два раза награду не дадут, разумеется, но ачивку засчитают. Сам сегодня как раз сделал.

Ага))))
Новым озвучку клепают, а старые и так сойдёт))))
Тем более не кисло донатному ведроголовому без анимаций и уникальной рамки.

Я долго Тралла не мог пройти. =)

Честно говоря, после прохождения долго не мог понять кто тупее-Тралл или Гаррош.

2 лайка

Ничего толком не понял из прохождения, полез лор на одном Ютуб-канале смотреть, 2 больших ролика про Гарроша, и не разочаровался. А это картонкокидательство так, порофлить.

Лайков: 1

Ну это полностью бредовое ПВЕ. В плане что решает дикий рандом - я например Андуина с 1го раза прошел, кто-то мучался.
Ну и геймдизайнерская ошибка - против Тралла квест Гарроша только все ПОРТИТ. Ломать лицо траллу топором выгоднее, чем эти существа за 0. Я с ними до фатига досидел. У меня карт нет, лица нет, существ убили, а Тралл с картами сидит и отхиленным лицом. И у него-то молоточек не пропадает, он им регулярно бьет.
А во второй попытке сидел и колупал ему рожу топором. На 7 или 6 хп за ход. И изи вин.

Дальше про сюжет. Мне вроде бы Тралл нравится. Но могут ли быть у Тралла мозги, если из всех своих приближенных (где были адекватные Кэрн и Волджин, может, Регар тоже) он выбрал Гарроша? Когда этого ублюдка надо было убить еще в Гарадаре.

3 лайка

Постами выше уже обсуждалось. У Гарроша были экономические и стратегические мотивы поступать так как он посутпал. С другой стороны не будь они на ножах с Альянсом, то блокады и притеснения могло и не быть. Вроде и решает проблемы, а вроде попутно создает не меньше.

Лайков: 1