❤ Приключение «Книга героев»

Да нет особых причин смеятся. Просто он не безэмоциональный как Даг Кокл. Для японской озвучки даже сдержанный, но театральщина и манернасть есть.

Ну кстати голос хорошо подобран, но все равно, наверное из-за особенностей японского языка, кажется, что он сейчас взорвется) Хотя для японцев думаю все аутентично.

Лайков: 1

Хоть женские персонажи не переходят в крик как в анимешках :slight_smile:

Ещё занятно как морпехы на японском говорят, представляешь что у них не винтовка в руках, а самурайский меч.

Лайков: 1

Найс пак )) повезло так повезло

2 лайка

Отчего такая нетерпеливость? Можно было полутать в начале следующего дополнения?

Видимо, кому где повезло. Посмотрим, что будет в следующем приключении.

Лайков: 1

Мне в этот раз с 6ти паков ничего не дали, а с одного пака Охотника дали легу :thinking:

Сыглы, затуп на месте…

Ребят, я конечно все понимаю… Можете называть меня нубом и т.д. Я откровенно говоря вообще за Воина в ХС не играю (утрировано) с начала первого открытия ярлыка харстоуна… А играю я еще с Кобольдов…Как вы прошли это триклятое приключение против Джайны??? Какие стратки?? Я просто не могу пиратами сломать ей лицо…Это анрил! Она спавнит по кд элемов в лейт гейме и я не могу просто зачистить стол и спокойно победить. Как вы прошли? элем за 4 маны с абилки в 5/8 +пассивка Калека(или Кейлека мне по*) постоянные Близзарды в стол - ЭТО КОШМАР! я не могу пройти приключение! какая страта?

Абилкой поначалу тупо выносишь стены, на пятый ход Волджин на стену с фулл хп, все, считай, вин.

Лайков: 1

С приключения в одном паке выпало: лега, эпик, золотая рарка, рарка и коммонка :stuck_out_tongue_closed_eyes:
Это наверное самый удачный дроп за все время, даже скрин сохранил на айпаде

прошел…кста к слову не догадался что Волджином можно хп стенки украсть - приключение дерь*#!о… выиграл только за счет пуша лица… офигенная дека 10/10…на пиратах…против контроля…с таунтами в начале…с е*й абилкой 5/8…с масс зачистками… чекаю что дальше будет.

P.S. Кста не касаясь игры. А это нормально что вроде бы по лору (я умудрился даже книжку прочитать немножко) когда Гаррош сражался с Кэрном, оружие гарроша должно быть отравлено ядом и он должен победить Кэрна отравленным оружием… В игре стукнул ядом - Кэрн не помер… коль уж касаются лора - могли бы и довести до ума.

Ну так он победил отравленным оружием. Кэрна победил - да. Оружие отравлено - да. Все по лору. Если бы Кэрн бился с одного тычка это было бы нелепо. Это ж игромех ХС, как ядовитые улитки, побеждающие смертокрыла с одного стука.

Это правда… Я опираюсь на мелочи, но по лору это ключевое было, мол: обманутый Гаррош, атака отравленным оружием Кэрна, и его убийство на макгора… они не обязаны конешно замарачиватся… но системно могли игровую механику изменить поближе к лору… Хотя повторюсь это мелочь.

Так заморочились же. В начале Зловещий Тотем благославила оружие и на этот бой оно стало отравленным ради этого информационную плашку ввели. Потом Гаррош прокоментировал сначало в конце боя, что слишком легко. Потом, что в результате боя был опозорен. Тут как бы очевидно. Да и как изменить механику? Реально яд керна же не сразу вырубил, а ослабил. Они должны были ему дать 80 хп, а после удара топором сократить до 40? Хотя бы так, а вот удар топором и быстрая победа было бы мемно.

прошел приключение - так себе…ну для ньюфагов и для тех кто не врубается в историю варкрафта - вроде хорошо. Все приключение относительно легко проходится…Я сгорел лично на бое с Джайной. Андуина и Тралла прошел с первого раза (Тралла со второго, немножко не расчитал) Так и не понял проблемы у людей с прохождением Андуина. С Джайной и пиратиками - это треш… Если в Кобольдах все потели против Тьмы которая была имбанутой но по балансу можно хоть было бы деку адекватную собрать, то в Книге Героев дается сразу плохая колода против контроля и фризы… Приключение Гарроша как-то скучное… Рексар и Джайна интереснее в разы…За Джайну даже переигрывать хочется бо Маг и есть возможность крутить рандомные спеллы. ИМХО

А мне “КГ” Гарроша прям очень зашла…
Раньше всё время думал, что это какой-то лысый психопат, класс воина не импонировал мне вообще… Но после такой мужицкой приключки настоящего горного мужика я зарядился тестостероном и пошёл создавать колоду на самый мужичарский класс игры! А из пака ещё и Громоклин выпал! Думаю, это точно знак!
Аррр! Теперь я воин и настоящий мужик! Магия для дрыщей! Секреты для баб! Только мужицкие таунты и мужицкий армор!

8 лайков

Мне тоже понравилась книга. Андуина с трудом одолел, остальные бои тоже в основном интересные. Все же это не героик))

Лайков: 1

Теперь ты мужикотавр! Наполовину мужик… наполовину тавр!

Я ненавижу старую озвучку 3 варкрафта, как и перевод до рвотного позыва. Не стоит всех мести под одну гребёнку. И да. Варик с рефорджем для меня стал хоть сколько то играбелен и единственный минус, прям критический, что они по обязаловке обновили все старые официальные версии классического варика, до версии рефорджа

Жаль дизлайки убрали, за такое сообщение можно ставить дизлайки. ВК-3 озвучили актёры профессионалы с многолетним опытом. Один Вихров, Владимир Владимирович, великолепный актёр. Александр Леньков, озвучивавший эльфа целителя. Лариса Гребенщикова - озвучила Сильвану. Елена Соловьёва, озвучившая Джайну и Тиранду. Владислав Копп - озвучивший Кел’Тузеда, Наездника на грифоне, Виктор Цымбал - Иллидан Ярость Бури. А кто сей час озвучивает?

Лайков: 1