❤ Приключение «Книга героев»

Карта Туралиона стоит 6 маны, а не 8, как в стандарте. Правильный манакост :partying_face:

8 лайков

А мне скин зашёл, очень приятный, прощай Лиадрин :vulcan_salute:

Убивай существ, пока их мало, а дальше он выдохнется.

Обленился и зазнался Туралион сидя за кафедрой. Вот и 8 маны требует. :slight_smile:

7 лайков

Освящение не приходило, без него я вообще не представляю как пройти. Я ставлю 1/1 за 2 маны, а там уже под абилочку готовится баф.

Лайков: 1

Чую самое унылое приключение.

Приключение Гарроша было самым тупым, а это самым скучным, походу :thinking:

3 лайка

Интересно. Для ХС на те же реплики Артаса позвали Кретова, но почему-то его не пригласили на озвучку Рефорджа.

Непривычно с акцентом на Утера слышать одинаковую с ним озвучку у рыцаря длани :sweat_smile:

Обнови пожалуйста заголовок, вышло новое крыло про Утера.

Лайков: 1

Капец Веним душный однако. Мало того что сила героя имба, так ещё и наша колода полное УГ🤦‍♂️

Лайков: 1

Шедевральный диалог. Я же говорил, что оригинальный Артас слегка отмороженным был, так и разработчики это подчеркнули.

Утер: Ты малый неплохой, но горяч не в меру. Сперва думай, а потом делай.
Артас: Но раз я неплохой, то зачем мне думать?
Утер: с трудом сдерживая раздражение Затем что я так сказал!

5 лайков

Кстати, в конце файта против портала появляется Кадгар на столе.

Что будет, если он заполнен?

Лайков: 1

У меня такое было, он просто заменил собой существо на столе

2 лайка

Довольно легко по всем, кроме портала, прошёлся. В конце артас чуть не зафейсрейсил, но благо хил подъехал вовремя.

Лайков: 1

А у меня на мастере затуп. Худшая колода, имхо, среди всех приключений, что я видел)

Не говоря об абилке.

3 лайка

Видимо был занят озвучкой очередной документалки на рен-тв про инопланетян.

Лайков: 1

Почему они Кел’Тузада взяли из Наксрамаса :sleepy:

Забавно что к концу мы собрали практически типичного чистого паладина, но при этом без аналога Лиадрин🤔

3 лайка

У Принца Артаса шикарный арт, конечно :upside_down_face:

Вопрос: почему у него абилка шикарнее, чем у лича из РЛТ?

Лайков: 1

Как я обожаю когда в играх дают задания а-ля “Продержитесь N времени” только чтобы в конце мы все равно проиграли :rofl:
Но вообще неплохая глава, получше чем у Гарроша это точно. Ещё и музыка на фоне просто вах.

Ну а паки достаточно бедные, всего один эпик🤪

4 лайка