❤ Приключение «Книга героев»

В ХС он Друид Когтя.

Но “друид-медведь”, увы не лучший вариант. Так как эти друиды еще и форму кошки активно практикуют. Пусть игромехом в третьем варе и ограничены медведем.

4 лайка

Уже совсем скоро!

«Книга героев» Утера

HS_19p2_BoH_Second-War_Uther_Social_TW_1280x720_JS01.jpg 5 января защищайте слабых, восстанавливайте справедливость и карайте зло! За победу над всеми 8 боссами в главе «Книги героев» Утера вы получите 1 комплект паладина, в котором могут содержаться только карты данного класса для стандартного формата!

Комментарий разработчиков: достижение за прохождение главы «Книги героев» Утера сейчас отсутствует. Нам известно об этой неполадке, и она будет исправлена в будущем обновлении.

4 лайка

Урааа, завтра я снова куплю юзлесс-бандл за сотку с копейками и получу 0 эпиков :upside_down_face:

Лайков: 1

Наверное это будет реально единственный скин, который я куплю. Уж слишком тут Утер рыжий красавец. Такой прям, ух. Горяч и могуч:3
Еще надеюсь там будет молодой Теренас, которого я вообще кроме как стариком не помню…

Лайков: 1

Как раз и изменения баланса с анонсом новых карт завезут :upside_down_face:
БУДЕТ КРУПНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ
Причем ещё будут анонсы обновлений в дуэлях

Не думаю, что стоит ждать.

Not quite ready to announce a date or tease any cards but we’ll share that info in advance of the release day.

Есть ли смысл оставлять этот пак с Книги героев на минисет, как паки Ярмарки?

Потому, что комментарию 3 часа :sweat_smile:

Лайков: 1

На минисет точно нет, поскольку там карты станднартного набора. Разве что на будущее (когда?) обновление стандарта.

Лайков: 1

держите в курсе, когда будет работать достижение)
не хочется 2 раза проходить… хотя как знать, может понравится)

во сколько выходит то глава?

Уже.

Imgur

Лайков: 1

Хотя бы пак дают,так бы я вообще бы время на это УГ не тратил бы

Да норм, это хотя бы не данж ран.

Утер был Андуином. Моя жизнь не будет прежней

Лайков: 1

В ачивках нет приключения. Это фейл.
А книга отличная вышла.

2 лайка

У них столько разных рисунков на уже существующие карты. Некоторые хороши, некоторые не очень как элем 4/6. Если бы в ладдере можно было ими.

2 лайка

Нравятся мелкие детали. Тирион второй войны без Испепелителя и не седой. Все карты где на артах дренеи заменены на арты с людьми и т.п. Даже Теренаса-юнита озвучили.

Ну, а “подкрепление” ГулДана - приятный рофл. :slight_smile:

6 лайков

Чё то на портале застрял. Дека мусор полный, а у портала отличная колода зушки с офигенной абилкой.

2 лайка