❤ Приключение «Книга героев»

А эти паки мага будут с тем же самым пититаймером, что и те что были пол года назад?

Не ясно. Бустер выглядят по другому - фиолетовая окантовка вместо синей. Может просто редизайн, а может другой тип бустеров, кто их знает как они там накодили?

Лайков: 1

Спасибо за предложение, хорошая идея.

Вообще много отличий от дизайна первого, надеюсь это все-таки один и тот же вид паков.

:nauseated_face: :face_vomiting:

Мефодий лучше. Татьяна - подростковая блевотная копипаста Поттера

Лайков: 1

Она же вроде ушла далеко потом там вообще по мифам древней греции все? Или я плохо осведомлен?

Там намешано.
Я просто Таню оцениваю как стёб над всем, чем можно было.

А Меф, он более осмысленен

Да, интересно. Скрины не официальные.

https://i1.wp.com/hearthstone-decks.net/wp-content/uploads/2020/09/Book-of-Heroes.png?w=1024&ssl=1

https://i2.wp.com/hearthstone-decks.net/wp-content/uploads/2020/09/Book-of-Heroes-Choose-your-Hero.png?w=1024&ssl=1

4 лайка

Я разочарован, у портрета будет полностью старая озвучка, как и у обычной Джайны. Покупать пакет передумал, который выйдет. Такое в награду за прохождение главы должны давать. Я рассчитывал на новую озвучку “молодой Джайны”, а тут даже основные реплики не записали новых, хотя бы текущим голосом.

5 лайков

Как продать пачку базовых реплик и обёртку от конфеты, лайфхак от Близзард :crazy_face:
Если со скинами за косарь побед ещё можно понять, почему там фразы базовые, то это вообще лютый фейл

2 лайка

Рисуешь скин за бутылку водки, прикрутил виртуальные паки(лутбокс) - получаешь прибыль, гениально, сложная работа у перчиков.

3 лайка

ЛОЛ, старая озвучка, зато “за покупку пакета”. ахах, они пошутили? Кому эти скины нужны будут? Конечно я думаю они стоить будут как Арана рублей 300, но даже та, новый герой была + рубашка + паки. Этот пакет рублей 100 максимум должен будет стоить. Ибо я еще понимаю когда нужно задирать цену, ибо платить актерам озвучки надо, а портреты ни на одном языке озвучивают, но тут… Они реально старую озвучку пихают под видом чего-то нового??

Лайков: 1

А откуда инфа про старую озвучку, позвольте уточнить? В заметке только про паки и сам выпуск написано.

Если учитывать что лега в первых 10 паках, то близы дарят комплект с повышенным шансом выпадения леги)

Полный датамайн приключения:

ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ!

https://outof.cards/hearthstone/1865-book-of-heroes-datamined-the-mage-adventures-of-jaina-proudmoore

Jaina Proudmoore Card Image Jaina Proudmoore Card Image

Лайков: 1

Из датамайна. Не факт что оно так будет в релизе или возможно это ошибка.

С аутофкардс:

In doing so, we’ve discovered that there are no unique voicelines for her. After an extensive look at the game, we are certain this is not a mistake on our end and Blizzard really intends to not give her custom voicelines. They could always patch the game again before next week to give her voicelines, but we don’t believe this to be a mistake.

Если так, то очень не круто.

Лайков: 1

Просмотрел по диагонали. Там реально написано только про два новых эмодзи к новому скину. Мне кажется, с такой общей картиной (бесплатное приключение и платные паки со скинами) платить тут особо не за что.

И опять вопрос, откуда инфа вообще берётся. Инсайд довольно точный, но я впервые вижу указание на то, что он может оказаться ошибочным.

Мне кажется, пора опять штурмовать реддит по двум направлениям:

  1. чтобы новым скинам дали полноценную озвучку, как остальным. Близзы же хотят денег, так пусть будет, за что;
  2. чтобы дали альтернативные силы героев на выбор при сборе колоды. Впервые это появилось в КиК, а тут настолько очевидно, что не заметит только тот, кто не играет вообще.

P. S. Скин Джайны с посохом за спиной кажется неудачным. Черты лица, цвет волос и стиль рисовки другие. Это точно она?

2 лайка

Инфа берется из датамайна (часть контента уже загружена в игру). А про возможную ошибку это предположение — просто продавать новую шкурку за 10 баксов, но со старой озвучкой как-то ниже плинтуса.

Голос с возрастом «ломается» и надо сделать новую озвучку у молодой Джайны! :drooling_face:

5 лайков

Я понимаю, что из файлов. Но разрабы в релизном обновлении вполне способны всё поменять и сделать вид, что так и планировалось. А на все возмущения возразить, что это был черновой вариант, попавший в актуальную версию игры по ошибке. Значит, нужен инсайд из студии.

P. S. У меня вчерашнее обновление весило 2 гига с лишним. Наверное, это как раз новое приключение целиком запаковывалось, кто его знает… Для балансного патча и трёх героев к бг это очень много, к тому же, как показывает практика, при изменениии баланса вообще необязательно что-то перекачивать.

Здесь никаких возмущений не может и быть. Вообще по факту датамайн — это взлом игровых файлов. Разработчики ничего не счет приключения (кроме факта его выхода и даты) не анонсировали.