❤ Приключение «Книга героев»

Если говорить совсем уж строго, то за ковыряние в игровых файлах и выкладывание их содержимого в общий доступ можно и бан отхватить. Но если близзы не борются с таким, значит, они не против. Следовательно, они предусмотрели возможность такого раскрытия инфы до официальных анонсов и релизов. Не раз упоминалось, что Outofcards сотрудничает с ними. Тогда нынешний слив произошёл с ведома и согласия разрабов. И я даже догадываюсь, почему. Нужно подогреть интерес публики, а на официальный подробный анонс, который ещё и написать надо, времени уже нет (релиз через неделю).

Уфф, слава Богу. Келю дали адекватные фразы в диалоге с Джайной. Аж камень с души свалился.

Поправочка - сила героя на выбор появилась в ВТ, не в Кик.

Самому бы хотелось альтернативные абилки, но не думаю, что скоро добавят. Их будет тяжело отбалансить. Особенно с учётом карт на синергию с абилкой и чёт/нечет колоды в вольном.

Лайков: 1

Хотел купить скин, так как в последнее время частенько на маге стал играть, но то что у него нет новой озвучки в корне все меняет. Это полнейшая халтура, господа.

6 лайков

Второй портретик Джайны такой сладенький :heart_eyes_cat:

Лайков: 1

Да, в Тенях, я ошибся.

А балансить, как мне кажется, надо относительно базы и классики, т. к. они будут всегда (инфа по грядущему масс хофу ещё не доказана). Но даже там можно разные варианты сделать. Разные эффекты за разную стоимость. Как мне кажется, абилки из рейдов или нового приключения (в начальных вариантах) вполне подходят на эту роль.

Я магом 5 лет играю, и хотел купить, но эта ситуация в корне меняет игру. Нужно было как за достижение 500-1000 побед, только за прохождение главы Джайны, а так, пытаются бесплатное за деньги пропихнуть, без усилий.

2 лайка

А помните на старом форуме была тема-копмпаста, в которой тс представлял, что он ученик Джайны со всеми вытекающими :smirk:
Вот он обрадуется этой истории и портрету, если жив еще, конечно :neutral_face:

Я даже в шоке, что такие здравые вещи написал МВП форума близзов :slight_smile:

Мая магия соклусыт тибя! :baby_chick:
Ну здластвуй! :baby_chick:
Неплоха сыглана! :baby_chick:

4 лайка

Что-то напомнило видос с корейским актёром озвучки, который показывал разницу между девушкой с большой и маленькой грудью :slight_smile:

Можно для друга ссылку?

https://cv1.pikabu.ru/video/2020/08/25/1598362640296764431_712x400.webm

5 лайков

Думаю, что бандл с Джайной можно проигнориовать тем, кто не собирает коллекцию героев. В сравнении с вольным пакетам он не выгоден по пыли. Предположу, люди проголосуют рублем и Близзард сделают выводы. В прошлый раз просто 5 классовых паков мага за 10 долларов продавали. Сейчас они идут вместе с портретом, что лучше, но все еще недостаточно для такого ценника.

Но я бы не стал негативно относится к приключению, только из-за того что портрет не выдают. Судя по тому что имеем команда ХС с большим уважением относится к классическим персонажам, нежели ВоВовская, скачущая на трупах и тенях былых героев. Будет просто неплохая история, без серьезной награды за прохождение.

О, такое было? Странная вещь, мне кажется

Да, когда Кадгара в магазине продавали. Героя за 10 и паки за 10. Сейчас будет в два раза дешевле (суммарно), но без озвучки.

Лайков: 1

Скайрим, игра древняя как овно мамонта, энтузиасты до сих пор пилят ЗА БЕСПЛАТНО моды с красивейшим графоном или сюжетки или что угодно, моды на компаньонов например озвучены не хуже профессионалов, причем без студий и прочего, за бутер и банку колы.Близы не могут найти озвучку для одного портретика с 20 фразами или меньше, пффф. Все познается в сравнении, и в ситуации с портретом я вижу наплевательское отношение к своим игрокам.
П.С откуда инфа что портрет будет без озвучки? может быть я зря тут булькаю и портрет будет с озвучкой?

7 лайков

Проблема не в том что пакет не выгоден, а в том что у портрета нет новых реплик. Я собирался купить этот пакет ради новых реплик на мага, которым я в последнее время начал активно играть. Но новых реплик похоже не будет.

А ведь это великолепная идея для Близов же!
За 10 долларов продавать портрет, а еще за 10 реплики к нему.

Согласен, но проблем куда больше. С тем же магом. Зачем выпускать молодую джайну, если она не сильно отличается от обычной (седая прядь)? Другие маги на эту роль лучше подходят. Молодой медив от одержимого уже значительно отличается. Или Кадгар второй войны, состаренный кадгар и нынешний отличаются сильнее. А на Келя сколько можно сделать обликов - из совета шести, третьей войны, терраса магистров и, наконец, два облика из темных земель.

С другой стороны, по тому что есть, к идее выпустить предысторию персонажам у меня претензий нет. Без относительно бандла, книга героев шикарная же вещь.